ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
PuaroZl



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: Златоуст-Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euroasia писал(а):
PuaroZl писал(а):
Когда планируется открытие 2, 3 и 4 трассы?

До нового года все трассы будут открыты.

Ох, что то я сомневаюсь. Сегодня я смотрел, не смежили трассы. А натурального снега я думаю маловато будет, с учетом того что на трассе есть камни и ветки.
А что у вас с парковкой? Сегодня машин мало было, а если машин в 2 раза больше будет, где паковаться надо? В 2 км от трасс???
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euroasia писал(а):

Скипасом Вы сможете продолжать пользоваться и в этом сезоне, а прошлогодние "подъемы" остались прошлогодними. Они обнулились.


А вот тут враки. Меня на кассе заставили купить новый скипас. Мне не жалко конечно 100 рублей, НО был обещан многосезонный скипас, а пришлось вот так вот.
Хотя открытие мне понравилось. Укатали пухлого на второй трассе очень отлично)))
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuaroZl писал(а):

Ох, что то я сомневаюсь. Сегодня я смотрел, не смежили трассы. А натурального снега я думаю маловато будет, с учетом того что на трассе есть камни и ветки.
А что у вас с парковкой? Сегодня машин мало было, а если машин в 2 раза больше будет, где паковаться надо? В 2 км от трасс???

Сомневаться Ваше право, наше дело к Новому году открыть все трассы для Вашего отдыха) Этим и будем заниматься!
С парковкой решается вопрос, буду держать в курсе.
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedAmur писал(а):

А вот тут враки. Меня на кассе заставили купить новый скипас. Мне не жалко конечно 100 рублей, НО был обещан многосезонный скипас, а пришлось вот так вот.

Очень странно, попробуем разобраться с этой ситуацией.
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PuaroZl писал(а):
euroasia писал(а):
PuaroZl писал(а):
Когда планируется открытие 2, 3 и 4 трассы?

До нового года все трассы будут открыты.

Ох, что то я сомневаюсь. Сегодня я смотрел, не смежили трассы. А натурального снега я думаю маловато будет, с учетом того что на трассе есть камни и ветки.

Трасса 2 должна быть открыта в предстоящие выходные.
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в воскресенье, 9 числа. Катание удалось на славу, для первого раза оказалось достаточно и первой трассы. Спасибо за подготовку, состояние отличное, а это самое главное.
Но! Думаю брать плату за парковку пока не стоит. Все-таки это платная услуга, а услуга должна предполагать некое удобство. Мне повезло, приехали с утра, припарковались в 50 м. от второго шлагбаума, недалеко от шале. Сказалась и минусовая температура -20 С, многие остались дома, машин было мало. В комфортную температуру отдыхающих будет гораздо больше, не говорю уже про НГ праздники. Платить за въезд и оставлять машину в полкилометре от подъемника - сомнительное удовольствие идти в ГЛ ботинках с лыжами наперевес по накатанной машинами дороге. Для парковки необходима шаговая доступность до касс и подъемника, тогда и плату брать можно. А сейчас это просто дорога с обочиной.
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

green hamster писал(а):
Были в воскресенье, 9 числа. Катание удалось на славу, для первого раза оказалось достаточно и первой трассы. Спасибо за подготовку, состояние отличное, а это самое главное.
Но! Думаю брать плату за парковку пока не стоит. Все-таки это платная услуга, а услуга должна предполагать некое удобство. Мне повезло, приехали с утра, припарковались в 50 м. от второго шлагбаума, недалеко от шале. Сказалась и минусовая температура -20 С, многие остались дома, машин было мало. В комфортную температуру отдыхающих будет гораздо больше, не говорю уже про НГ праздники. Платить за въезд и оставлять машину в полкилометре от подъемника - сомнительное удовольствие идти в ГЛ ботинках с лыжами наперевес по накатанной машинами дороге. Для парковки необходима шаговая доступность до касс и подъемника, тогда и плату брать можно. А сейчас это просто дорога с обочиной.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось!
С парковкой решается вопрос, учитываем мнение каждого отдыхающего.
Вернуться к началу
Euroasia_adm



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: Куса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!   Прежде всего благодарю вас за то, что приехали на открытие нового сезона. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Теперь разрешите мне прокомментировать отзывы негативные, хотя людей довольных было гораздо больше, но нам важны все Smile 1. Трассы. Зима в этом году прпозднилась, систему оснежения запустили как только позволила погода, при нуле снег не получается, физика... Smile перед самым открытием у нас была оттепель, до +4. Подготовка трассы1 проводилась в экстремальном режиме, было сделано все возможное. Мороз, ударивший в ночь перед открытием, конечно, зацементировал трассу, но "льда" было не много, скорее участки твердого наста. Реальная проблема с камнями может быть только наверху у старта. По остальным участкам мин 40-60 см укатанного ратраком снега. Качество подготовки доверили оценить специалистам спортсменам. У них были небольшие замечания, которые большинство гостей на себе не почувствуют, скорости не те. Проблема жестких участков, как правило, решается двух- трех кратным фрезерованием. К моменту открытия это было проделано 1 раз в силу причин, описанных выше. В воскресенье ситуация поменялась, так как еще разок ночью фрезернули на макимальную глубину, при минимальной скорости машины. На этой неделе планируем заснежить трассу 2, затем 4 и третью в последнюю очередь. До НГ постараемся успеть. 2. Парковка. Парковки на прошлом месте не будет. Это была временная мера, не очень удачная. Мы подготовили парковочные места между сц и гостиницей, других вариантов у нас нет. Шлагбаум второй- полный отстой, согласен. Переделаем для удобства ПЕШЕХОДОВ. Траспорта у сц не будет никакого. С поборами за въезд разберемся, это были приглашенные сотрудники, косяк вышел... Решение проблемы видим в работе парковочной службы и дисциплины самих гостей. Многие бросали машины как им удобно, не смотря на увещевания охранников и сотрудников. Постараемся к след выходным подготовить схему парковки, парковщиков, дополнительно расчищенные места у учебного склона. Сделаем лестницу с верхней парковки, которая пустовала почти... От вас в свою очередь просим уважения и дисциплины. Пока не отработаем процесс, парковка будет бесплатная. Кто был в Европе, тот не считает 300 метров до подъемника большим расстоянием. И 500 м тоже. Там же ходим и не жужжим Smile . Будем лес на след год валить, чтоб на 100 м ближе машину поставить, это по русски... 3. Отзывы. Немного удивляет, что люди предпочитают лить негатив в инэте, при этом обращений к администрации минимум! Пожалуйста не стесняйтесь обращаться к персоналу, мы все готовы вам помочь на месте решить многие проблемы, от парковки до разогрева пищи! Ну пока все.   Еще раз благодарю за приезд и за внимание! Smile
Вернуться к началу
euroasia



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно получать кучу конструктива)
Вернуться к началу
tentec2005



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: курган

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже расстояние в 50 метров в гл ботинках напрягает. +Лыжи не детские.Администраторам надо что-то делать...Подумаю прежде чем ехать.Едешь отдыхать или упираться?Даже расстояние от гостиницы хотелось пройти пешком в ботинках и с лыжами.А тут даже от стоянки до подьёмника 300! Метров!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 84, 85, 86  След.
Страница 6 из 86
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100