ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ну вот и стал автолюбителем, уже 4х4 )))

 RSS-поток ветки «Ну вот и стал автолюбителем, уже 4х4 )))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Началось...
Ремень ГРМ поменял, шаровый один поменял....
Мухобойку поставил ))) оконные ветровики купил..... ))
Надо же было ещё одну статью расходов в бюджет добавить Very Happy


По мне так оконные ветровики - зло, уменьшают угол обзора, порой так необходимый при проезде перекрестка.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):

По мне так оконные ветровики - зло, уменьшают угол обзора, порой так необходимый при проезде перекрестка.


+1

Однажды чуть не сбил человека .. поворачивал влево и она так "хорошо" двигалась вровень с левой стойкой. Не было бы ветровиков заметил бы раньше.
Вернуться к началу
GlassAuto



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 336
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Нексию дефлекторы (ветровики) ой как нужны: омывателем если пользоваться и нет дефлекторов, то вся вода с лобового стекла "переместится" либо на передние опускные либо на лицо)
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 месяца и 25 дней, как получил права, 4 мес. 29 дней, как купили авто... пробег 16 тыс.км. ... 2 ночные поездки в Казань, 1 ночная и 1 дневная в Самару, 1 ночная в Екатеринбург... 1 "штраф" без протокола - буквально вчера на пути в Самару реально не заметил знак запрещающий обгон, когда обходил очередную фуру при завершении увидел знак отмены... понял, что встрял после того как на следующем холмике заметил машинку ДПС и пузана спешащего мне наперерез... просил 10, согласился на 4.... типа скидка, что он у меня первый Very Happy

что было с авто - менял личинку замка зажигания, Борода поставил релюшки на контактную группу, пару раз в морозы не заводился, ну и немножко погорел на проспекте...
ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
просил 10, согласился на 4.... типа скидка, что он у меня первый Very Happy

зачем ценами развращаете?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
4 месяца и 25 дней, как получил права, 4 мес. 29 дней, как купили авто... пробег 16 тыс.км. ... 2 ночные поездки в Казань, 1 ночная и 1 дневная в Самару, 1 ночная в Екатеринбург... 1 "штраф" без протокола - буквально вчера на пути в Самару реально не заметил знак запрещающий обгон, когда обходил очередную фуру при завершении увидел знак отмены... понял, что встрял после того как на следующем холмике заметил машинку ДПС и пузана спешащего мне наперерез... просил 10, согласился на 4.... типа скидка, что он у меня первый Very Happy


такой стремительный "карьерный" взлет чуть не прервался ))
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Andreyka писал(а):
просил 10, согласился на 4.... типа скидка, что он у меня первый Very Happy

зачем ценами развращаете?

можно было на меньшую сумму развезти? Я же вообще первый раз в жизни с ДПСами общался....
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
1 "штраф" без протокола - буквально вчера на пути в Самару реально не заметил знак запрещающий обгон, когда обходил очередную фуру при завершении увидел знак отмены... понял, что встрял после того как на следующем холмике заметил машинку ДПС и пузана спешащего мне наперерез... просил 10, согласился на 4....

могу сказать что, зря дал! это лично моя имха основаая на политику "Хочешь изменить мир (читать как Россию) - начни с себя", многие могут подумать что глупо так думать! спорить ни с кем не буду!
Ехал на УАЗе без ТО и говорил по телефону, непристегнутый... в УАЗе то..., остановили. На руку не дал! И не даю! Только штрафами! Итого 3 штрафа, за ремни, парковку и превышение вроде... уж лучше так, чем взятку!
еще случай! ехал 26 января 2008 года еще на 14ке с рыбалки. подьем в горку от Кушнаренково в сторону Уфы, знаков нет, поднялись в гору, опасный участок пройден, встречка много км свободна, обгоняю 2-3-4 фуры, НЕ ОДИН, 3 вроде машины было нас таких, впереди машинка ДПС, останавливают конечно же всех. я был последний, это было мое второе общение в ГИБДДунами( в общем начирикал лишение и выдал времянку. Суд... подготовился я чуть-чуть, на работе взял ходатайство в ОК, с рыбалки ехал не один, с Серегой, его тоже в суд притащил и рассказли мы по очереди что и как было, что обгоняли, знака не видели, обгоняли уже в безопасном месте где логически если подумать знак не нужен! знака об отмене знака обгон запрещен не было. ну в общем дело закрыли, права вернули.
ЗЫ: а в нынешнее время, можно и подстраховать себя, нет видео у ГИБДДунов - лесом! есть видео но нет сертификата на камеру - лесом с занесением претензии в протокол! ну а в суде с чистым сердцем и покерфейсом не отказываться от обгона, но утверждать что знака не видел, а есть ли он там вообще... ну тип того, случаи всегда разные происходят!..

ГЛАВНОЕ ЗЫ: не давать!
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тох, я наверное когда-то точно так-же буду думать... про ДПСов и взятки им... но блин... первый раз останавливают и сразу права к себе в карман тянут... камера у них была - видео они мне показали... что-за сертификат на камеру?
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Тох, я наверное когда-то точно так-же буду думать... про ДПСов и взятки им... но блин... первый раз останавливают и сразу права к себе в карман тянут... камера у них была - видео они мне показали... что-за сертификат на камеру?


я тебя понимаю, меня тоже первый раз остановили и на ровном месте я согласился на постановление!!!!!! а не протокол за ремни!(

камера должна иметь сертификат, акт о проверке, которая выполняется каждые 6 месяцев вроде б... короче необходимы документы подтверждающие что камера является собственностью МВД, грубо говоря, камера прошлапроверки и полностью исправна, акт должен быть о прохождении проверки, в нем указано где/кем она проверялась, и когда следующая проверка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не когда проверена!!!!!!!!!!!!!! ну там много тонкостей!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100