ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рюкзак для выездов на выходные

 RSS-поток ветки «Рюкзак для выездов на выходные»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
vikmam



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: орел

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Рюкзак для выездов на выходные Ответить с цитатой

Собираюсь с мужем и друзьями на майские праздники по Крыму покататься. Не большое 3-х дневное путешествие на велосипедах. Стал вопрос с выбором рюкзака, какой лучше литраж лучше взять. У нас есть один 100 литровый, но кажется, что это многовато.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть деньги, по Крыму 3 дня можно кататься в трусах и с кошельком.
Вернуться к началу
katl



Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 675
Откуда: Уфа, Дёма

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а велорюзаки у вас имеются?

навроде этого
http://irbis-shop.ru/product/velorjukzak-snarjazhenie-mirazh-60-/
?
Вернуться к началу
vikmam



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: орел

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велорюкзаков у нас нет, мы всегда больше пешком ходили)) поэтому и решила поинтересоваться.
Думаю, что в этот раз тоже получится комбинированная вылазка, где-то на велосипедах, где-то пешком пройдемся - это в стадии разработки. )
Наверное лучше походный рюкзак брать 40-45 литров, с ним идти удобно и ехать не так тяжело будет. [/img]
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikmam писал(а):
Наверное лучше походный рюкзак брать 40-45 литров, с ним идти удобно и ехать не так тяжело будет. [/img]


Правильно. Единственное, надо на вел крепления для бутылок сделать. На перевалах водичка рулит, а на спине ее возить некамильфо.
Вернуться к началу
maikl-smailk



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, что так раз в самый раз, я , например именно такой бы и брал, не меньше это точно.
Вернуться к началу
Andreas



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
vikmam писал(а):
Наверное лучше походный рюкзак брать 40-45 литров, с ним идти удобно и ехать не так тяжело будет. [/img]


Правильно. Единственное, надо на вел крепления для бутылок сделать. На перевалах водичка рулит, а на спине ее возить некамильфо.

Да, в рюкзаке возить - это самоубийство...Я 3 литра возил пол дня и думал, что плечи отпадут...Сейчас бутылку цепляю на багажник и ремешками пристёгиваю.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Если есть деньги, по Крыму 3 дня можно кататься в трусах и с кошельком.

мне кажется не только для Крыма такая снаряга подойдет:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100