ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гонка «Экспедиция-трофи» !

 RSS-поток ветки «Гонка «Экспедиция-трофи» !»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
pooh



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостю:знаю Гошу.Председателя тоже.А вы может знаете ,как завут "чёрного плаща".Он тоже в ниве ехал.
Ах да.И где его так прозвали.И ещё вопросик:где эти люди начали трофи соревновалки посещать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pooh писал(а):
Гостю:знаю Гошу.Председателя тоже.А вы может знаете ,как завут "чёрного плаща".Он тоже в ниве ехал.
Ах да.И где его так прозвали.И ещё вопросик:где эти люди начали трофи соревновалки посещать?

Черный плащ? не знаю.. и соответственно не знаю, где это прозвище дали... а начинали... начинали Гоша с Председателем по отдельности.
Вечером, если не забуду, задам Гоше все эти вопросы:))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100