ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зилим от Бакеево до Толпарово 2013

 RSS-поток ветки «Зилим от Бакеево до Толпарово 2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите внедорожных приключений без гарантии доезда - езжайте через Красноусольский - Саралы. Кузьмин вам правильно сказал - надёжнее ехать через Зигазу.
Вернуться к началу
jenya.bes



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через Красноусольский даже и не думайте соваться. Там только на Торосе. Нас как-то летом после дождей даже Торос отказался везти. Воды в этом году обещают много. Пик прогнозируют на майские праздники. От Карагаевского кордона вполне ничего пройдете. Это по лоции (Устье Зигазы - Саралы) 26 км. Опять же на Кысык попадаете. Лоция Зилима у меня есть. Но не знаю как ее передать можно, т.к. пользователь инета я никакой Embarassed . Подскажите.
Вернуться к началу
DmUfa
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфа - Улу-Елга 191 км (по указателю)
Улу-Елга - Тукан - Зигиза около 60 ( плюс минус 10)
Вернуться к началу
DrDen



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madtim писал(а):
оттуда еще километров 20 по бездорожью я так понимаю


да нет там никакого бездорожья....
нормальная дорога... газель спокойно довезет до самой поляны...
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jenya.bes писал(а):
Через Красноусольский даже и не думайте соваться. Там только на Торосе. Нас как-то летом после дождей даже Торос отказался везти. Воды в этом году обещают много. Пик прогнозируют на майские праздники. От Карагаевского кордона вполне ничего пройдете. Это по лоции (Устье Зигазы - Саралы) 26 км. Опять же на Кысык попадаете. Лоция Зилима у меня есть. Но не знаю как ее передать можно, т.к. пользователь инета я никакой Embarassed . Подскажите.

Понятно!)
Просто пока будет плыть до Шишеняка день потеряем. А хотелось в развалочку с дневками)
Короче доберемся до Зигазы и там разберемся.
А в каком формате файл лоции и сколько весит?!
Вернуться к началу
DrDen



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Madtim

Вот здесь можешь скачать карту и треки для OZIка, если нужно...
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все встало на свои места. Большое спасибо за информацию и помощь Good
Вернуться к началу
jenya.bes



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоция в Ворде. Весит 32 КБ. Я ее сама когда-то делала. Совмещала из двух лоций. Плюс своя правка. Правда правка только после Толпарово. Могу отправить по электронке. Или в личку, если туда можно файлы добавлять.
Вернуться к началу
Madtim



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 33
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrDen писал(а):
Madtim писал(а):
оттуда еще километров 20 по бездорожью я так понимаю


да нет там никакого бездорожья....
нормальная дорога... газель спокойно довезет до самой поляны...

А до бакеево транспорт-то какойнить может добраться от зигазы?
Вернуться к началу
DmUfa



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Зигазе без проблем ищется УАЗ, если народу много то бортовой УАЗ. в том году до Бакеевского моста стоило 3 т.р.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100