ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"р. Белая" или "Кому рыбы...."

 RSS-поток ветки «"р. Белая" или "Кому рыбы...."»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понимаю, что "специальность" кормушковой палки заключается в возможности менять вершинки?
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменные вершинки, большее колличество колец(для более распределенной нагрузки. Да и спининг с тестом 120 гр будет дубовый. Опять же где рыбачить, река, озеро.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
я правильно понимаю, что "специальность" кормушковой палки заключается в возможности менять вершинки?

В твоем вопросе содержится бОльшая часть ответа. Меньшую часть налетевшие спецы расскажут страниц на восемь. В реале я пользуюсь одной вершинкой от стоячей воды в карьере до течения на Каме в районе слияния с Вяткой.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. значит попробовать рыбалку на кормушку можно имеющейся палкой:).
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно, какой смысл покупать палку не имея представление надо оно тебе или нет. Не поверишь, я пробовал 6 метровым удилищем))))))))))))))))))))).

Если есть желание то можешь со мной поехать попробовать, как только лед сойдет.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за приглашение, постараюсь воспользоваться
Вернуться к началу
Шамильь
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка, охота Ответить с цитатой

Даже как то не верится.... Развеж можно столько поймать на фидер.... Неужели правда? по пивасику
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько, это сколько?
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные буду открывать сезон Yahoo!
Вернуться к началу
Dr.pi



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 281
Откуда: Уфа-Инорс-Шакша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Евгеньевич писал(а):
В выходные буду открывать сезон Yahoo!

А не рано для открытия ???? Или : "Лёд тронулся господа"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100