ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиция "Лёд Байкала 2013"

 RSS-поток ветки «Экспедиция "Лёд Байкала 2013"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю "продавать". Возможно, сконвертирую его в патр, если будет "приход".
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный, добрый и уютный отчет! Хорошо, когда правильная техника попадает в правильные руки!
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teemych писал(а):
Кость...а ты говориш квадрик продавать!!!...есть куда стремиться;)

Я думаю что и Башкирия еще не вся объезжена. У мну, например по РБ 2 первопрохождения есть (Пятилистник и Каратау). На этот год 3-й намечен. Где - не скажу!
john25 писал(а):
Отличный, добрый и уютный отчет! Хорошо, когда правильная техника попадает в правильные руки!

Спасибо на добром слове.
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный отчет - это отчет после прочтения которого очень-очень хочется повторить путешествие. Зимний (не смотря на то что весенний) Байкал - прямо сказочная страна, льдины на фотографиях такие какими я представляла в детстве замок Снежной Королевы. Хочется хоть одним глазком взглянуть на такое волшебство. На летний Байкал совсем не похожий (летний не менее красивый, но другой). Smile
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2AlekSS: Настён, какие твои годы, повторишь! А я вот летом там не был...
А вообще, дописал отчет, перелистнул страницу и новые планы и цели встают, не дают расслабиться. Только на душе умиротворение от пройденного и память об увиденном, о людях, местах... ну, я пошел
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга зачётно, молодцы !
Тут вот ещё отчёт о поездке туда http://fishki.net/comment.php?id=135782
Вернуться к началу
MFD_



Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охх... немного разминулись...
мы были там с 26 по 8 марта )
http://ru.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=4232062

Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Серёга зачётно, молодцы !
Тут вот ещё отчёт о поездке туда http://fishki.net/comment.php?id=135782

Олег, спасибо. Доля был за день до нас вроде, мы про катание на льдине слышали, что какие то отморозки за день до нашего приезда отпилили бензопилой льдину и потекли вниз по реке, а течение там очень сильное. Думаю это были они.
Лисапедчики ваще молодцы! Я бы сдох.
Вернуться к началу
Cameraman



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 215
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вернулся с Байкала ...

Вчера, в 00.09 по Омскому времени я вернулся с Байкала - т.е поставил точку в написании своего отчета.

Две недели, сидя у монитора просматривал фотографии.
Фотографии с Байкала словно маленькая жизнь.
Эта папка так и называется "24 гига маленькой жизни на льду..."

Мелькают теперь знакомые и родные лица, теперь уже друзей.
Да, друзей, потому что никем человек не станет после недели путешествия по Байкалу.
Этот естественный отбор состоялся еще до старта и сделан не нами...

Наши дороги уже разбежались в разные стороны от эпицентра ледовых событий недели.
Но все этом пробеге все было на острие восприятия!
И я рад, что острота восприятия звучала в унисон
с моими друзьями.

Я им всем благодарен за компанию!


Благодарен Сергею, ( Serg 777 ) что вновь прошли под общим экспедиционным флагом приключений.
За то, что реализовалась моя мечта.
Серега это особо - надежный человек!
Я это понял еще в 2008 году, когда "эшелоном" в 16 квадров шли по болоту к одному таёжному озеру.
Это у него и его друга Саши Моцного нашлось место в палатке,
нашелся глоток воды.
Он не предложит бросить твой квадроцикл в болоте если с ним тяжело идти,
он не бросит тебя в снегу, он не бросит на льду.
Позже эта надежность не раз подтверждалась на перевале Шатак, на горе Иремель,
на Пяти озерах, на плато Маньпупунер...
Подтвердилась она и на Байкале.
И за эту стабильность человеческого характера я говорю спасибо!
А также за неуёмную энергию!
Страсть к путешествиям!
За открытость, честность и юмор!


Спасибо Дамиру!
за невозмутимость в любой ситуации.
Почти шесть тысяч километров общей дороги не нарушили этот баланс мудрости и спокойствия.

Теперь же, беру творческий отпуск для работы с кино.
Прощай Байкал, а может быть скоро здравствуй...










Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ждем фильму! (Ну и так, из "наболевшего" - про Пупы прошлогодние не забывай, ладна?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100