ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Споты в Уфе.

 RSS-поток ветки «Споты в Уфе.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Method Man



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 89
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Споты в Уфе. Ответить с цитатой

может кто нибудь рассказать про уфимские споты, байк есть, защита, желание есть, а так нигде и не мутил экшн гыы если палить не хотите свои места, хоть в личку киньте
а то я заметил, люди не очень то распространяются в инете такой инфой, хотя это и к лучшему, в прошлом сезоне своими силами пытался пару дертов замутить но алкаши с грибниками все что могли растощили Very Happy Very Happy
может вобще есть по мелочи где нить типа роуд-гепа пульнуть, буду благодарен) ато все на что хватило фантазии это пару пролёток от которых мой шутер ваще негодует..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100