ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Футболки "НеДома.ру"

 RSS-поток ветки «Футболки "НеДома.ру"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
РК писал(а):
serg777 писал(а):
Файл могу переслать. Мне Фрирайдер скидывал. Дайте почту


rk@idelpress.ru


ничего не получил за сегодня

См. почту. Вчера оказывается Andre111 скинул.
Andre111 писал(а):
serg777 а ты для машины какого размера печатал, и почему не понравилась, может сам исходный файл, то бишь картинка плохого качества?

Размер где то 120х250. Не понравилось, т.к. там несколько слоев пленки друг на друга наклеенной - думаю отдерется на мойке. да и шершаво так - грязь будет по границе слоев.
ПыСы: Господа РК и Andre111 у кого что получится покажете? Так чтоб тоже заказать, если понравится.
Вернуться к началу
Andre111



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК я думаю 150ммх300мм наклейка и хотелось бы флаг если конечно админы будут не против( Фрирайдер) я в качестве познавательных и внедорожных целей))) РК вы получили мой файл можно ли будет осуществить его на печать, позволяет ли качество? или нужны какие то еще исходники?
Вернуться к началу
Andre111



Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальное обращение: Господин freerider разрешить пожайлуста Шурале скинуть мне файлы атрибутики НЕДома или свои файлы в качестве личных пользований, ни каких комерчиских целей не имею в связи с данной атрибутикой, всего лишь интерес продвижения внедорожных мероприятий и вера в проходимость- полнопривода!
Expertxqz@mail.ru
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей - думаю Владимир не будет против, возьму на себя смелость ответить за него. Я уже несколько лет езжу с флагом недомы, позволяя иногда похулиганить - второй флаг "НЕ ВСЕ ДОМА.RU"
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre111 писал(а):
РК я думаю 150ммх300мм наклейка и хотелось бы флаг если конечно админы будут не против( Фрирайдер) я в качестве познавательных и внедорожных целей))) РК вы получили мой файл можно ли будет осуществить его на печать, позволяет ли качество? или нужны какие то еще исходники?


получил, все ОК
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флажки делаем бумажные на палочке для разовых акций массовых

Флаги и флажки на ткани это другое производство, я такие заказы переразмещаю.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre111 писал(а):
Официальное обращение: Господин freerider разрешить пожайлуста Шурале скинуть мне файлы атрибутики НЕДома или свои файлы в качестве личных пользований, ни каких комерчиских целей не имею в связи с данной атрибутикой, всего лишь интерес продвижения внедорожных мероприятий и вера в проходимость- полнопривода!
Expertxqz@mail.ru

Вот ссылка для всех: http://www.nedoma.ru/Other/NeDoma.cdr - это лого в кривых (используем этот макет для флагов и классических наклеек).
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
Флажки делаем бумажные на палочке для разовых акций массовых

Флаги и флажки на ткани это другое производство, я такие заказы переразмещаю.

Флаги на ткани (любые, каждый поход или экспедиция - свой флаг + недома + невседома) заказываю у and108
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу у and108 флаг небольшой заказать, но запарился делать его.
Рисовать-то не умею.

Думаю, может быть просто недомовский использовать.
Мне надо для идентификации палатки издалека.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо тебе самому рисовать - там есть кому. Я вот вообще рисовать не умею.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Страница 26 из 28

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100