ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

увеличение ходов рессорной подвески (4х4)

 RSS-поток ветки «увеличение ходов рессорной подвески (4х4)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигушки!!! Без лифта больше 31 колесьев не влезуть, и то если не очень широкие!
Вернуться к началу
CoolB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно данный Паджер отлифтован боди длифт комплектом на 4 см. И туда вполне залезут 32-33 дюймовые колеса Wink
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машин поднят (боди лифт 4 см) - как уже оговорилось раньше. колесья смело можно 32. (больше в принципе и не желаю)

блокировки у меня нет. раздатка парт тайм. задний мост лсд.

кстати, некоторое время ездилось без масла в заднем мосту. теперь гудит при тяге Sad . подскажите куда обратиться на переборку/регилировку/..?
Вернуться к началу
111
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 marselka Весь вопрос в том , что в итоге хочешь получить, где ездить. Без проблем лезут в Паджерик 31 , ширина зависит от вылета диска. Упираться и тратить деньгу ради одного дюйма ? А какие колесья сейчас стоят ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
2 marselka Весь вопрос в том , что в итоге хочешь получить, где ездить. Без проблем лезут в Паджерик 31 , ширина зависит от вылета диска. Упираться и тратить деньгу ради одного дюйма ? А какие колесья сейчас стоят ?

Ну по сравнению со стоимостью лифт кита на пажеро например мне на ниву вышло бы в 5-7 раз дороже а столько лифтануться. Так что lev. смысл поднимать имело и не ради 1го дюйма, штатная резина на паджере 28, а поставить хотят 32 тут целых 4 четсных дюйма Rolling Eyes
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не упирался и не мучался. сделал лишь боди лифт (работы часа 4-5 было, стоимость примерно 1,5 т.р. было (сейчас там продается за 900 www.4wd-shop.ru) и теперь я могу смело ставить 32" Smile)
сейчас (зима) стоят 235/75 р16.

родной размер на моей паджере при дисках 6jj16: 205/75.
родной размер на более другие паджеры при 7jj15 дисках: 31*10,5.

в любом случае по опыту других людей знаю, что мне сейчас ставить 32 безболезненно и безпрепяственно Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100