ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Стелс челенеджер !

 RSS-поток ветки «Стелс челенеджер !»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Стелс челенеджер ! Ответить с цитатой

Начал с этого велика, хочу полностью его перебрать (почистить и смазать) в передних амортизаторах заметно что-то стучит, в общем хочу его весь перебрать, может есть инструкции с детальным разбором ?
Тыкните носом, ну чтоб всё по болтикам!!!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Стелс челенеджер ! Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
... в передних амортизаторах заметно что-то стучит...!

Там нет амов, только пружины. Не парься, стук на отбое. Жёсткость не регулируется.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокоил конечно, но вопрос открыт, нужно все почистить и смазать, а вдруг есть подводные камни.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы эти амортизаторы не разбирал. Я не знаю, какие у тебя, но на ашанбайке larsen они неразборные, например. Уже сдохли )
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печалька.
Чёта активности в теме нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100