ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сейшн НеДома.ру дринк опенэйр 2015

 RSS-поток ветки «Сейшн НеДома.ру дринк опенэйр 2015»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Когда проводить мероприятие
06.06.15
48%
 48%  [ 17 ]
30-31.05.15
42%
 42%  [ 15 ]
Другая дата
8%
 8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

называйте меня старым, сентиментальным алкоголиком, но лучший летний выезд времен начала форума-это поездка на сковородку, когда была жара под 40, нас поехало человек 20, и мы сидели несколько часов в воде под противоположным берегом, потому что на самом галечнике кустов было еще крайне мало и тени они не давали. один фотограф тогда обгорел выше колен, потому что торчал в воде около штатива, один из основателей форума с трудом смог из воды на берег выбраться (сила тяжести подвела), один любитель технических девайсов с удивлением показывал всем температуру воды в инзере плюс тридцать два на своих наручных часах. было весело. я бы повторил по возможности.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу!!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с ККВ. Бухать до мордой в речке!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faniz писал(а):
Давайте до 5 июня организуемся, а то геологи в "поле" уезжают.

И не только геологи.
+1.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
называйте меня старым, сентиментальным алкоголиком, но лучший летний выезд времен начала форума-это поездка на сковородку, когда была жара под 40, нас поехало человек 20, и мы сидели несколько часов в воде под противоположным берегом, потому что на самом галечнике кустов было еще крайне мало и тени они не давали. один фотограф тогда обгорел выше колен, потому что торчал в воде около штатива, один из основателей форума с трудом смог из воды на берег выбраться (сила тяжести подвела), один любитель технических девайсов с удивлением показывал всем температуру воды в инзере плюс тридцать два на своих наручных часах. было весело. я бы повторил по возможности.
слушай Митя а ты не мог бы имена назвать??
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
На природе надо. На речке. Недалеко от города, но чтоб партактив мог упасть в палатку и отрубиться.
Как в старые добрые времена.

Знаю один могильничек....
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иннокентий, эммануил. арман-жан мария.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня можно? Я тоже целиком за сковородку на Инзеру, но туда можно сделать еще один летний выезд, когда жарко будет. А так можно и поблизости на речке
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7468
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
иннокентий, эммануил. арман-жан мария.
ишь ты...а ники?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C другого ресурса, но здесь тоже озвучу.
Цитата:
...Про опенэйр-давно собираюсь поехать на Мамбет с колонками. У меня есть напольные Бостонакустик, усилитель, виниловый проигрыватель, генератор конечно...Сделаю это летом, на День победы, боюсь, Зилим ещё высокий, я там не пройду. Колонки выставлю напротив скалы, чтобы звук отражённый поймать. Будет звучать только аналоговая музыка, Дым над водой, Сатисфэкшн, Лестница в небеса...Никаких компактдисков. Только то, где есть шипение звукоснимателя. Желающим необходимо будет быть хотя-бы на нивке...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 162, 163, 164  След.
Страница 2 из 164

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100