ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Звуковое зеркало :)

 RSS-поток ветки «Звуковое зеркало :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам не хворать. У нас всё по плану прошло. Рок над Зилимом.



Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел эхо или оно захавало тебя? )
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Нашел эхо или оно захавало тебя? )

Немного нашли. Девятку а Артыше оставили, ребята сказали, что мы не доедем, т.к. пока только Уралом. Фигня. Только Дастера пришлось через более глубокие броды на галстуке перетаскивать, всё равно в салон вода залилась. Теперь сушить надо будет. А так, стандартная нивка уже проедет нормально.
Вернуться к началу
Hudozhnik



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 18
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):

А так, стандартная нивка уже проедет нормально.


Ты, Андрей неисправимый оптимист, однако. Там митсу паджеро спорт побоялся ехать дальше. Для нивы стандарт тоже рановато.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hudozhnik писал(а):
...Ты, Андрей неисправимый оптимист, однако. ....
Не, немного не так: неисправимый пох..ист))))
Ну и гыде аудиовидеозапись залихвастского рока? С электрической гитарой и я могу сфотографироваться в Октб, потом в фотошопе наклеиться на скалы! Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
...Ну и гыде аудиовидеозапись ...

Я видео не умею монтировать и выкладывать. Может, Художник что-нибудь склеит. Я могу тока на рапид качнуть файлик. Crying or Very sad
http://rapid.ufanet.ru/2705875

Вот он-ВНЕДОРОЖНИК. Мы то не считается, а Дастер не предназначен для этих покатух. Полный воды был. И как теперь его сушить Мурат будет? Сгниёт ещё что-нибудь. Генератор, говорит засвистел. Пусть и на галстуке, но он был в первый день лета на Мамбе.



Промахнулся... Smile



Издержки езды по камням. Камушек попал между колёсным и тормозным диском. Я сегодня эту дырдочку аргоном заваривал.



А тут Антоха поливает...



С утреца, настроение-джаз.



Для Дискавери броды трудности не представляли. Фиги, пневму на максимум задрал, и едет себе.



А часть бродов Реношка своим ходом ехала, в сцепление вода попала, и не мог он тронуться с середины реки. А на обратном пути у девятки камнем бак проткнули. Это называется у них- БПАН (без посадки авто нет). Ещё квадратчики были. Они попытались к Кузьганаку проехать, один квадр утопили. Ладно, шатуны не загнулись, хотя цилиндры водички хапнули. Отсосали и завели.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, в Зилиме еще вода есть. Красяво все!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3272
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Красяво...

Да зашибись. По кр. мере пока там нет толпы джиперов, как обычно в выходные летом. Одно радует, братья наши меньшие не дремлют. Причём, комаров я не заметил. А мошка оставила не наших телах свои метки:D .



Ну и мы со своими гопническими приколами (в виде громкой музыки), вроде никому не помешали. Хуже всего же, от своих братьев-турыстов претензии в засирании ништяков выслушивать. А я с собой снарягу брал, хотел в гротик спуститься, не срослось. Ничего, через пару недель опять придётся туда сгонять (у жены на работе типа кырпыра, народ хочет посмотреть на скалку, и на резинках вернуться в Толпарово), тогда и полажу. Ну и вновь про проходимость Дастера. Последний бродик, длинныйкоторый. Вдоль ещё он сам ехал, перед руслом речки двигаться отказался. Каким образом сомкнутое сцепление может пробуксовывать? А может и муфта задняя отрубилась. Хотя, и передние колёса крутиться отказывались.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g-1RMFZeOnA
Вернуться к началу
tanzher



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 171
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=eqQM40n8bPI
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
... Ну и вновь про проходимость Дастера. Последний бродик, длинный который. Вдоль ещё он сам ехал, перед руслом речки двигаться отказался. Каким образом сомкнутое сцепление может пробуксовывать? А может и муфта задняя отрубилась. Хотя, и передние колёса крутиться отказывались.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g-1RMFZeOnA

Не был на Мамбете, увы, про броды Зилима только по наслышке знаю, но на Малиновую когда ездили, Дастер майскую Нуру http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/93758/sort/7/cat/3065/page/2 два раза без проблем пробродил, да и в горку заехал без траблов
Надо его тоже на Мамбет свозить, короче


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Чт Июн 06, 2013 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100