ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Может сыграем партейку?

 RSS-поток ветки «Может сыграем партейку?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Может сыграем партейку? Ответить с цитатой

Я тут вычитал в сообщениях что Господа в волейбол и баскетбол играть любят... Может Матч устроим? По волейболу?
У нас или у Вас в зале... Заодно и познакомимся...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По футболу! Я не против! Слово за Gonz'иком...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это че за игра такая? ... Smile

...
Просто мы постоянно в волейбол играем, а в другие игры пока играть не умеем! ...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен сыграем в волейбол, лучше у нас в зале(Ферина 4/1)
В любой из дней: вторник,четверг или воскресенье с 17:00-18:30
Кто будет за нашу команду?
Орсен, Егорыч, Янка, Володя, 2 Леши, Шурик, Антон, Я и девченки, все согласны???
2Орсен зови своих girls из колледжа в группу поддержки Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье - всегда пожалуйста! Только мы им проиграем в волейбол. Но как сказал тов.Бирюкоff - главное тут познакомиться всем. А то многие многих не знают. Всё, забиваем матч на воскресенье, а Gonza?
Среди недели тяжко будет вечером ехать куда то.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда поддержки по-любому придёт.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж все хорошо получается давайте обсуждать здесь:
http://forum.nedoma.ru/topic1430-570.html

Я согласен с воскресеньем... у нас завтра тренировка, там сообщим основному составу и от этого будем прыгать...
...
А кто прроиграет или выиграет решит игра... Всякое бывает... то талисман забудем... то пол ьсостава накуреннопьяны... то просто не идет игра... Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100