ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сплав по реке АЙ.

 RSS-поток ветки «Сплав по реке АЙ.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Офигеть, полнедомы в выхи на Ае было! Мы тоже с пятницы по воскресенье там отмокали. Очень душевно! бухаем по пивасику


"Я сплавлялся по Аю мне теперь всё по х..!"
Старинная народная песня Айских сплавщиков
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Сплав по реке Ай. Ответить с цитатой

Решили вместо Белой идти на Ай! Не подскажет кто как доехать в конце маршрута от Лаклы до Межевой?! Может там есть таксисты хотя бы....
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 машину в лаклах, 2-ю в межевом оставляют обычно.
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Сплав по реке Ай. Ответить с цитатой

Vovan1 писал(а):
Решили вместо Белой идти на Ай! Не подскажет кто как доехать в конце маршрута от Лаклы до Межевой?! Может там есть таксисты хотя бы....


Ниже правильно пишут. Наш старый отчет - http://forum.nedoma.ru/topic27953.html

Машины делали так же ,в отчете были подробности про стоянку... в Межевом она точно была, я помню.
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Сплав по реке Ай. Ответить с цитатой

А смысл на своих гонять туда-сюда - те же деньги на бензин уйдут...
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, смысл в надежности и независимости выхода.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь не знаю зачем кто то оставляет машины в разных местах,
мы оставили обе в межевом, потом из лаклов (туда пришли в вск в 12-00) взяли частника и доехали до Межевого за 300 руб.
а так еще часа четыре потеряли бы пока туда-сюда два раза катались.

даже если не будет такси, то на попутке от лаклов до айлино и от айлино до межевого я думаю легко доезжается
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
я теперь не знаю зачем кто то оставляет машины в разных местах,
мы оставили обе в межевом, потом из лаклов (туда пришли в вск в 12-00) взяли частника и доехали до Межевого за 300 руб.
а так еще часа четыре потеряли бы пока туда-сюда два раза катались.

даже если не будет такси, то на попутке от лаклов до айлино и от айлино до межевого я думаю легко доезжается


пока лодки надуваются/сдуваются/сушатся шмурдяк раскладывается/ складывается и т.д. вполне можно туда сюда сгонять.
час по приезду, час по отъезду уходит, проверенно.
может конечно сейчас частники круглые сутки и дежурят, но 2 года назад не было такого, ну и попуткой тоже час полтора уйдет.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы частника прямо на пляже под мостом поймали, может и повезло
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Сплав по реке Ай. Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы! Только приехали с Ая, мы машины обе перегнали в Лаклы, вернулись на частнике в Межевой - обернулись за полтора часа! Погода была - полная жопа!! В такие дожди я давно не попадал! На фиг думали смоет вместе с палаткой...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100