ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково: фрирайд состоялся, сантакрузу писец ;-)

 RSS-поток ветки «Абзаково: фрирайд состоялся, сантакрузу писец ;-)»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Абзаково: фрирайд состоялся, сантакрузу писец ;-) Ответить с цитатой

В Абзаково все прекрасно! Открытые трассы хорошо отратрачены, камней мало, подъемник для сноубордиста гораздо удобнее чем ашинский. Открыты 1, 4, 5, 8, 9, 11.
1 и 5 - вполне хороши, чуть жестковаты.
8 - ледяная, но ездить можно, особенно по краям. Лучше не падать.
9 - как и 1 и 5 неплохая, но в воскресенье там уже не катался
11 - ровная, жесткая, засыпана искусственным снегом, комки как стекло. Очень понравилась, но кресельный подъемник уж очень медленный.
Заснеживают начало 2 и 3.
Бордеры катались по 12, ободрали скользяк.

Я поехал по 13 - там целина!
Некоторое времы привыкал ехать и поворачивать несколько иначе чем на жесткой трассе. Потом все стало получаться, я поехал туда куда хочу прямо по пухляку! А потом поймал 2 или 3 камня... Короче, тем кто видел мои лыжи скажу: ободрал примерно так же. Царапина вдоль канта до железа около 10 см, царапина 30 см до основы... много коротких и глубоких... Потом в кафешке попросил ножик и отрезал торчащий скользяк. Теперь буду учиться заливать Smile
Вернуться к началу
Natalya



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мааааленькое уточнение.... Доску ты угробил не на 13, а на 10 трассе. И я бы поспорила насчет все прекрасно. Очереди, нет - очередищи в воскресение очень напрягали:-)
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не там ездил...

вообще лучше было на биг эире прыгать, я сам 2 дня на борде прыгал, пока не понял, что моя тазобедренная кость просто рассыпится после очередного падения и свалил в кафэку лечиться...

вообще, к вопросу о защите: купил я на эти выходные защитные шорты Carrera (2940р.): туфта полная. Пенка на заднице ровно в 100 раз круче. Но если эти шорты дополнить той же пенкой - наверное это даст эффект. Испытаю - расскажу...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shoorka писал(а):
вообще, к вопросу о защите: купил я на эти выходные защитные шорты Carrera (2940р.): туфта полная. Пенка на заднице ровно в 100 раз круче. Но если эти шорты дополнить той же пенкой - наверное это даст эффект. Испытаю - расскажу...


у меня шорты дайнезы - я доволен. Мне как раз хоба не нравиться (я с ней раньше катался): снег под нее набивается, постоянно сьезжает в бок... смотрится по идиотски
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Очереди, нет - очередищи в воскресение очень напрягали:-)


Самые безочередные дни катания в Абзаково:
1. среди недели
2. вечернее в среду, пятницу, субботу (с 19:00 до 22:00)
3. в субботу до обеда
4. в воскресенье с 10:00-11:30, с 15:30 и до конца
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
у меня шорты дайнезы - я доволен. Мне как раз хоба не нравиться (я с ней раньше катался): снег под нее набивается, постоянно сьезжает в бок... смотрится по идиотски


я поджопник под штаны надевал
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Natalya
Насчет очередищ я бы поспорил - ты там очередищ не видела! С очередями было все вполне сносно - железные "загончики для скотин" полные плюс 2-3 человека снаружы. Ждать максимум 5 минут, все нормально... Доску я еще не угробил Smile И происходило это именно на 13 трассе. 10 - это другое ответвление, я там в прошлом сезоне мимо проезжал.

2 Shoorka
> ты не там ездил...
Я еще ездить-то толком не умею, а ты говоришь чтоб я прыгал! У меня только получаться начало. Я первый раз по "5" и по "1" съехал и ни разу не упал!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
2 Natalya
Насчет очередищ я бы поспорил - ты там очередищ не видела!


на закрытие прошлого сезона приходилось минут по 20 стоять
Вернуться к началу
Natalya



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kkv
Сорьки, я не сообразила, что называется там 13 трассой...
а вот очередищи были, когда ты скучая на 2-хкресельном подъемнике катался...

2 Shoorka
Где-то в 11 часов утра вчера была тьма народу.... я в Абзаково была не очень много раз, но таких очередей не видела.... может бывают и больше Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100