ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

2 Этап Чемпионата РБ "САРГАССЫ" 6-8 сентября.

 RSS-поток ветки «2 Этап Чемпионата РБ "САРГАССЫ"  6-8 сентября.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
пиксельная 35



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile02 писал(а):
С хозяином авто лично не знаком, если кто знает предайте, может нужно будет для страховой или дпс. Также есть общее фото места трассы.
П. С. Все живы.


Это, как так получилось?

P.S. А есть у кого фото с результатами ТР1?
Вернуться к началу
Polonez



Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 312
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патрол (за рулем сын, отец на переднем пассажирском, на имена у меня память отстойная, извиняюсь, далее пока буду называть их именно так) пошел на обгон фуры, фура не смотря на это тоже пошла на обгон впереди идущего а/м, тем самым вытолкнув со встречки патрола. дабы не впечататься в начинающиеся ограждения по левой стороне, сын дал руля влево, а там овраг метров 10. фура не остановилась. касания со слов сына не было, потому дпс в розыск не подавали. номера тоже ни кто не упомнил (упомнишь тут...), запись на регистратор не велась. отец добрался до серменево (3-4 км), так как на месте дтп нет мобильной связи, как я понял, пешком, не взирая на травму ноги. сын остался на трассе у места аварии. с дороги следов аварии не видно. в серменево как раз Анис (рэйндж ровер) разглядел голосуещего отца, остановился. я, слепошарый, остановился только потому. что остановился Анис, который согласился сопровождать меня до города (ну совсем плохо ехала машинка). далее мы поехали на мето дтп, отец остался дожидаться ужинавших дпсников. потом Анис поехал вызванивать на помощь Влада, а мы стали готовить машину к перевороту и извлечению из оврага на трассу. приехавший Влад возглавил тех. операцию. когда уже стемнело, патрол был на обочине. стоит отметить готовность помочь тех людей, которые приехали на место дтп, ну и конечно же опыт Влада. извиняюсь, что ответил за потерпевших, но им сейчас не до этого, наверное. да и вроде не сильно я наврал... радует, что без серьезных последствий все обошлось (машина - расходник). эвакуатора мы не смогли дожидаться, так как еще нужно было добраться до дома, а силы после соревнований были уже не те...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эвакуатор привез машину в уфу только в районе 9 ти утра
Вернуться к началу
-=Rin=-



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
-=Rin=-



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ts-lizaveta



Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://beloreck-tv.ru/news/trofi_rejd_2013/2013-09-10-1597
Вернуться к началу
-=Rin=-



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ts-lizaveta писал(а):
http://beloreck-tv.ru/news/trofi_rejd_2013/2013-09-10-1597


Чё то они оговорились похоже.
В ТР1 у "Пикселей" первое место, борт 35.
Вернуться к началу
Охотник(Вадим)



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления
Вернуться к началу
Toomas



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья! к сожалению Юля не может выложить табличку в экселе, плиз кто может дайте адресок я вам табличку кину...
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100