ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Салон "Монблан" - новый сезон!

 RSS-поток ветки «Салон "Монблан" - новый сезон!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не говорил что "сайт чтобы продавать" должен иметь онлайн магазин. Просто после просмотра некоторых сайтов принимаешь решение о покупке и идешь в конкретный магазин за конкретной вещью.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А это и ни для тебя, для "Админ салона MOНБЛАН"
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтары правы!
Вернуться к началу
Ramil



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 202
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Аффтары правы!

+1 . добавлю , что выше сказанное во многом и к Розе Ветров относится
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роза Ветров хотя бы не пиарит в форуме свой сайт, типа есть хоть какой-то и ладно, телефон и адрес есть приходите в магазин. А монбланщики прям на ссайт зовут же.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Инфа для размышления для магазина:

По данным исследований (я работаю в одной комнате с рекламщиками и работа связана с интернетом) в большей части вашей целевой аудитории (обеспеченные, молодые, работают, активно отдыхают) РЕШЕНИЕ О ПОКУПКЕ ПРИНИМАЕТСЯ после рассмотрения многих вариантов ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Соответственно, если я нашел товар на сайте определенного магазина, то я туда за ним и пойду. Конечно, это правильно в первую очередь для Москвы, но поверьте, в Уфе это тоже не за горами. Если где-то в другом месте другой товар описан лучше, есть сведения о наличии, то я тем более пойду туда.

Теперь моё личное мнение. Хорошо что у вас есть сайт. Но он НЕ ПРОДАЁТ. Поймите это наконец. Сайт "чтобы был" и "сайт чтобы продавать" - 2 большие разницы. Посмотрите сайты магазинов Кант, Триал, Гравити (тут с небольшой натяжкой). Они продают. Ими удобно пользоваться. Ваш не продаёт. Пример: раздел "доски", вы что, картинки досок продаёте? Где описания, размеры, геометрия? Пользоваться неудобно. И убейте флеш наконец.

+1
магазин устраивает, сам там уже покупал не раз вещи, но информативность сайта- нулевая
и наконец- ПРИВЕЗИТЕ НАКАНЕЦ МОИ ВАРЕЖКИ ДАКАЙНЫ !!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
ПРИВЕЗИТЕ НАКАНЕЦ МОИ ВАРЕЖКИ, ДАКАЙНЫ ХРЕНОВЫ!!!!!!!! Laughing


Smile)))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
и наконец- ПРИВЕЗИТЕ НАКАНЕЦ МОИ ВАРЕЖКИ ДАКАЙНЫ !!!!!!!! Laughing
Сегодня видел там какие то варежки Дайканы. Мож уже привезли?
Завтра обещали много шлемов. Если не ошибаюсь Scott и Merida (на слух).

Померял я эти варежки. Как говориться в психологии, чтобы понять человека, нужно вести себя так, как он, двигаться так, как он, говорить теми же словами, как он и т.д.
Ну вот я померял эти варежки... сноубордические... и... Smile

Хорошо, что я лыжник Cool
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веб - это чрезвычайно конкурентная среда, пользователи не собираются тратить свое время и силы на борьбу с сайтом, который не уважает их право на простоту. Рядом всегда есть другой сайт, на который можно быстро перейти.

http://www.webmascon.com/topics/designgeneral/21a.asp


P.S. я загнался, да?
Вернуться к началу
bugaga



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне «Монблан» поступление сноубордических креплений F2 и Atomic. Фотографии уже на сайте! Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100