ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Портативные радиостанции

 RSS-поток ветки «Портативные радиостанции»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 фрирайдер
но если ты будешь выкусывать какой-то элемент, то гарантия-то уже не будет распространятся..
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили как обычно: что половина будет с одним стандартом - половина со вторым.

2 фей: Ты какие станции-то предлагаешь? Хоть расскажи нам, а то ни названия, ни цены... Как я могу сказать что беру еще не зная что и почем?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, че ты гонишь?!
чего торопиться-то?

я вот не определился еще, схожу сначала к нашим, уфимским: че, да как, и почем... и сколько штрафу потом платить, если че
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ккв
так я же скидывал ссылку... там и цены, и названия и все такое...
я, если буду брать, то 5720, т.к. весь месный народ на них висит...
2 фрирайдер
да нет, не гоню... просто я как раз хотел под партию большую примостится, которую заказали... вот и все
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про это мне кто-нить сможет объяснить:
http://www.porta.ru/portadetnews.phtml?id=3077

Если этот телефончик в скором времени будет продаваца, то может лучше такой телефончик прикупить. Тем более там написано, что в 2005г все Ночки будут с такой функцией - т.е. со многими можно будет общаца как по рации.

ЗЫ Можно в отдельную ветку это вынести
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему эта ночка фигня. Судя по этому описанию:
http://handy.ru/news/news1679.html

работает тока в зоне действия ГСМ. хотя я до конца так и не уверен, что это так...
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь, что это будет слишком дорого стоить (такой аппарат).. счас эта серия идет (только тел безо всякого обвеса) за $200, а тот аппарат все 500 будет стоить..
да и как-бы там не была такая ситуация, как с эриком r250.. там тоже есть функция радиостанции, но работает только, если оператор поддерживает ее...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фей

Ну и как ты будешь дружить с ментами?
Вот пример - едешь ты в Завьялиху с рациями. Тебя шмонают менты около Трехгорки, что они очень любят делать, находят рации и вполне резонно вопрошают о документах... Твои действия?

Спроси у местных как там дела с доками...


Последний раз редактировалось: kkv (Пн Дек 08, 2003 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пан

Понятно, что специализированный девайс лучше чем встроенный в комбайн, да и зачастую дешевле. Примеров - куча.
Вернуться к началу
Хас007
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте)
Относительно раций TalkAbout T5720 как выяснилось они у меня есть.. Папа для катания на снегоходе купил..
Купил их в Москве.. за 4300 - 2-е рации, зарядник(на 2-е рации), 2-е гарнитуры РТТ, 2-е сменные панельки + симпотичная коробка (одна)))
Сделаны прочно, достаточно громкие.. А вот дальность в условиях Чесноковки, меня не очень порадовала, отъехав от дома километра на 3 выяснилось, что меня не слышат... Хотя на рации показывалось что связь со 2-ой почти полная.. Подумал что про рацию забыли.. Позвонил по мобильнику.. была у Роберта.. и ничего не слышно..
Вот.. Аккумулятор держит достаточно долго..

Еще на даче обнаружил две рации Audiovox fr-530...
Цена в итеренете (нашел только 1-н сайт) 120 $ а пару..
Хотя были купленны в Москве на Митинском радио рынке за 1400 р. за пару.
В комплекте только рации.. Батареки или аккумуляторы покупаются отдельно.. гарнитура тоже продавалась..
Сделаны попроще Мотороловских.. Хотя и размер у них процентов на 30-40 меньше.. + очень удобная складная антена..
Дальность.. кхм.. Где мотороловская в силу непонятных причин не работала, эта держала более менее нормальную связь..

Если что могу сфоткать и выложить фотки Audiovox-a (рации дома)....
Мотороловские в котедже..
Вот)) Вроде и все..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100