ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
lele



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 409
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СД я припарковался у АКБ, переобулся в АКБ, вышел и поехал на первом бугеле. Метров 70 получается ходить. Smile
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lele писал(а):
В СД я припарковался у АКБ, переобулся в АКБ, вышел и поехал на первом бугеле. Метров 70 получается ходить. Smile

если вдруг он включен этот подъёмник Wink ,странно,что нам сказали- не попасть с этих трасс на креселку Twisted Evil
да и камеры хранения на банном есть Smile
Вернуться к началу
lele



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 409
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные включён.
На первом или третьем бугеле (второй - это который до половины горы) поднимаемся до верха и по четвёртой или пятой трассе спускаемся на кресло.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё,а ещё Embarassed ,на банном мне тинейджеры снарягу не попорят в очереди на подъёмнике.
мне в солидоле один красавец доску убил Sad верхнюю защитную плёнку аккуратно снял Mad фигали ему,тормозить на прокатных лыжах -это для слабаков
а другого я чуть не задущила,когда он влетел моей дочери на пятки лыж...
Вернуться к началу
lele



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 409
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покоцаные лыжи/борд - опознавательный знак опытного катальщика. Smile
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жалко снарягу Sad ,она ж денег стоит Sad
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
может нам просто фатально не везло в прошлом сезоне,но в дни когда мы были с бугеля доступная 1 и 2,те,что справой стороны булегя(в позапрошлом ски-скроссовая и бывшая учебка) -были закрыты и подъёмники там не работали.



может какая-нибудь фигня с кармой? Very Happy

а вообще рыбяты эт ветка евразии если чё
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
кис писал(а):
может нам просто фатально не везло в прошлом сезоне,но в дни когда мы были с бугеля доступная 1 и 2,те,что справой стороны булегя(в позапрошлом ски-скроссовая и бывшая учебка) -были закрыты и подъёмники там не работали.



может какая-нибудь фигня с кармой? Very Happy

были мысли Cool , но как-то не долго

Сэр Эндрю писал(а):

а вообще рыбяты эт ветка евразии если чё

ну представители евразии всё равно не подают признаков жизни, а так хоть какая-то движуха
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю мы обсуждаем преимущества и недостатки ГЛЦ на конкретных примерах, тем более в старой ветке начнется новый сезон будет новая ветка про Кусу?!?! Или мы форумом ошиблись?????
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне по барабану, обсуждайте что хотите. просто было бы корректней сравнивать все вышеназванные горнолыжки с евразией, не так ли сэр?

ну а если по теме сравнения: долина лучшая по подготовке трасс. абзачка лучшая по дружескому и семейному отдыху. банчик лучший по подъёмнику и длине трасс. евразия? пока даже и отметить нечего если честно... на креселке замёрзнуть можно в холодные дни. трассы? моя жена как турист-горнолыжник сказала что ей трассы не интересны и она готова только раз в году выезжать в евразию. дочери на сноуборде тоже не вкатило. ну а мне? пока кроме тройки вообще нормальных трасс не вижу, особенно если говорить о спорте....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.
Страница 84 из 86
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100