ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид я не сэр:) мне ближе товарищ:))))) ну так то кто-то в прошлые года сравнивал банное с европой, сэр:))))
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):


ну а если по теме сравнения: евразия? пока даже и отметить нечего если честно... на креселке замёрзнуть можно в холодные дни. трассы? моя жена как турист-горнолыжник сказала что ей трассы не интересны и она готова только раз в году выезжать в евразию. дочери на сноуборде тоже не вкатило. ну а мне? пока кроме тройки вообще нормальных трасс не вижу, особенно если говорить о спорте....

я не знаю,что нужно продвинутым туристам, но считаю, что о спорте должны говорить авторитетные люди Smile , так вот, прошлой весной там были наши москвичи Smile и тренеру всё очень понравилось.Но они москвичи,им есть с чем сравнивать,их та горки против наших так,фикня Smile
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Без обид я не сэр:) мне ближе товарищ:))))) ну так то кто-то в прошлые года сравнивал банное с европой, сэр:))))


было да? Embarassed

товарисч! а я хоть и Сэр Эндрю, а в КПРФ состою Laughing Laughing Laughing (один знакомый подсиропил)
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):


я не знаю,что нужно продвинутым туристам, но считаю, что о спорте должны говорить авторитетные люди Smile , так вот, прошлой весной там были наши москвичи Smile и тренеру всё очень понравилось.Но они москвичи,им есть с чем сравнивать,их та горки против наших так,фикня Smile


продвинутый турист? а что - звучит гордо! Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это фото вашей жены? или может это дочь на борде Wink

хз почему-то вспомнила последнюю скорость ветра ,в январе,на банном Smile где на слаломе народ был,на гигант следующего дня не вышла добрая половина)))а супер так вапще отменить хотели из-за отсутствия кворума Very Happy
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, это продвинутый турист!!!! Very Happy вам ли не знать, что миасские парни сильны слаломом, а до гиганта, а тем более до супера печени не хватает Laughing Laughing Laughing

хотя каюсь: вторую попытку в слаломке подкачал.... Embarassed
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
Нееее, это продвинутый турист!!!! Very Happy

не пойму Smile вы намерено уводите разговор в другое русло Smile ?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сэр Эндрю"] вам ли не знать, что миасские парни сильны слаломом, а до гиганта, а тем более до супера печени не хватает Laughing Laughing [quote]
а я та грешным делом подумала что погодные условия Embarassed снегопад на гиганте, и сильный ветер при хорошем минусе на супере Embarassed
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что турист я или не турист, а трассы в евразии пока к сожалению ни о чём... кроме тройки конечно. и если у вашего знакомого москвича вызывает восторг положняк на первой и второй, то мне нечего сказать по этому поводу. а крутяк на второй? - вы хотите спросить. это который сто метров и дебильным контруклоном? на это мне тоже нечего ответить. поэтому для себя я решил: на соревы туда ездить буду, может потренироваться пару раз, а просто кататься я пока лучше в ту же башкирию сгоняю. пока... может ребята чем нибудь порадуют?
Вернуться к началу
SKItalov



Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы будем нам нравиться!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.
Страница 85 из 86
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100