ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013

 RSS-поток ветки «Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
и если у вашего знакомого москвича вызывает восторг положняк на первой и второй, то мне нечего сказать по этому поводу.

а что вы можете сказать??? Very Happy мы тут заелись слехка,нам и горы не горы, и трассы не трассы Very Happy канеш не скажите,и эт нормально. Тот у кого ближайшая нормальная гора в полуторатыщах кэмэ не настолько привередлив,как тот у кого эта гора под опой Smile

Сэр Эндрю писал(а):
а крутяк на второй? - вы хотите спросить. это который сто метров и дебильным контруклоном?

и в мыслях не было спрашивать, ибо мне он нравится.Многие разогнавшись на положняке на нем лажают Smile ,при чём нормально так лажают Smile

Сэр Эндрю писал(а):
на это мне тоже нечего ответить. поэтому для себя я решил: на соревы туда ездить буду, может потренироваться пару раз, а просто кататься я пока лучше в ту же башкирию сгоняю. пока... может ребята чем нибудь порадуют?

а нам всё равно где, ну пожалуй кроме райдера,там наши гиганты 183 не поместяца Embarassed
Вернуться к началу
demon75



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скажу свое мнение)))
При равенстве условий съезжу в долину, просто потому что ближе, сам в екатеринбурге, ехать в кусу ради полутора трасс не хочу. Вот когда там будет работы три четыре трассы тогда и будет разговор.
Кстати едешь в кусу из Екатеринбурга если память не изменяет триста с лихвой км, еще два часа и ты в Абзаково )))))
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon75 писал(а):
Можно скажу свое мнение)))


ну тогда уже и я скажу))))

demon75 писал(а):
При равенстве условий съезжу в долину, просто потому что ближе, сам в екатеринбурге,

вам из ёбурга до долины больше двухсотпятидесяти км,от нас до банного чуть меньше трёхсот тридцати))). Если мы едем на ГЛЦ до которого больше двухсот км(даже в Ашу), то возвращение в тот же день обратно даже и не предполагается,ибо за день упахиваемся так,что кыш сказать не можем,а уж тем более за руль и на зимнюю дорогу. Ночевать вам в солидоле не где,на банном куча предложений.




demon75 писал(а):
ехать в кусу ради полутора трасс не хочу. Вот когда там будет работы три четыре трассы тогда и будет разговор.

и тут на выручку приходит куса,со своим демократичным ценником и полуторами трассами Smile и ехать нам до неёчуть больше 60,кстати,в такой ж доступности нам завьялиха,но Smile

demon75 писал(а):
Кстати едешь в кусу из Екатеринбурга если память не изменяет триста с лихвой км, еще два часа и ты в Абзаково )))))
от развилки Миасс-м5-учалы только до указателя белорецк с виадука -190 км,по той дороге,и при её нынешнем состоянии это больше двух часов.

дак вот к чему это я говорю: всё относительно Smile , и мнение о ГЛЦ, в данном случае, тоже относительно...того где ты живёшь,как ты катаешься, каким временем для катания ты располагаешь, какой суммой,на данный момент, для катания ты располагаешь.
Всё и всегда надо рассматривать в комплексе Smile цена-в комплексе со всем,дорога- аналогично...ибо всё в этом мире взаимосвязано Wink
ну и ширина склона тоже имеет значение при общем количестве катающихся Embarassed
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кис"]
demon75 писал(а):
. Если мы едем на ГЛЦ до которого больше двухсот км(даже в Ашу), то возвращение в тот же день обратно даже и не предполагается,


Кис, я конечно незнаю ещё пока, как с семейством ездить, ибо дочурка ещё тока растёт, НО в Евразию из Че я приезжаю к 10ти. Катаю по свежаку "безлюдному" до часу, двух без перерыва. Укатываюсь в усмерть. Потом в Шале соляночку похлебать и дома к 6ти 7ми появляюсь. Идеальный день получается, а если сил хватает, то и в баньку вечером схожу - это просто МЕГАидеально всё.
С семьёй то так не получается?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedAmur писал(а):


НО в Евразию из Че я приезжаю к 10ти. Катаю по свежаку "безлюдному" до часу, двух без перерыва. Укатываюсь в усмерть. Потом в Шале соляночку похлебать и дома к 6ти 7ми появляюсь. Идеальный день получается, а если сил хватает, то и в баньку вечером схожу - это просто МЕГАидеально всё.
С семьёй то так не получается?

у нас слегка другая программа Smile 4 часа с утра,потом перерыв на соляночку час-полтора и снова 4 часа на горке,в будни напряжно(((ибо до 17 -00 подъёмник работает....пожалуй существенный минус Евразии.
Вернуться к началу
RedAmur



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 47
Откуда: Челябирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то да. Когда вся семья рядом, то и торопиться некуда. А мне б домой к родным быстрей вернуться. Вот как дочь поставлю на доску - тоже никуда не буду торопиться) Very Happy
Вернуться к началу
SKItalov



Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость сезонного ски-пасса* 16 октября 2013 года составит всего 10000 рублей.
Каждый день цена растет на 200 рублей и к 16 ноября 2013 года будет равна 16000 рублей.
Успей приобрести ски-пасс по низкой цене!
Заявки на сезонный ски-пасс просим направлять на mail@euroasia.su с темой "Сезонный ски-пасс". Забрать свой ски-пасс Вы сможете после оплаты выставленного счета, у администратора комплекса.
* Сезонный ски-пасс действует с 16 ноября 2013 года по 1 апреля 2014 года. Временной интервал между проходами - 5 минут.
Вернуться к началу
SKItalov



Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Северное полушарие

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKItalov писал(а):
Стоимость сезонного ски-пасса* 16 октября 2013 года составит всего 10000 рублей.
Каждый день цена растет на 200 рублей и к 16 ноября 2013 года будет равна 16000 рублей.
Успей приобрести ски-пасс по низкой цене!
Заявки на сезонный ски-пасс просим направлять на mail@euroasia.su с темой "Сезонный ски-пасс". Забрать свой ски-пасс Вы сможете после оплаты выставленного счета, у администратора комплекса.
* Сезонный ски-пасс действует с 16 ноября 2013 года по 1 апреля 2014 года. Временной интервал между проходами - 5 минут.
Взято с официального сайта.
Вернуться к началу
OL.



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Центр активного отдыха "Евразия" Куса 2012-2013 Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и кусинцы! Что нового? Снежить начали, или пока есть рабочие вопросы? Фото, например, работающих пушек направило бы все мысли в вашу сторону. Какие склоны по очередности будете заснеживать, может сроки предварительные, как Солдат в Банном, сообщите? Любые новости приветствуются. Кис, наверное, в отпуске и вне сети, а то, обычно, создает напряжение в ветке.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86
Страница 86 из 86
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100