ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2013-2014

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tehnik писал(а):
Я не доктор , а ответ в нашей психологии, будьте терпимы, любите друг друга, и еще любите то что вам дорого (для меня Адж)


Скоро уже скоро! Сделаем в этом сезоне чего не получилось в прошлом?))
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 кис - да нет! как раз таки каждым своим постом заманиваете туда. Нафиг! я не пойду)
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
green hamster писал(а):
Вообще не особо восприимчив к мению масс


однако последний Ваш пост показывает обратное Wink


Ну-ка поясните чем?
Вернуться к началу
IgorS



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 176
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Ветка Аджигардак прямо таки битва интеллектуалов-юмористов. Может ветку та переназвать нужно?
Вернуться к началу
TOLEG



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1597
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivsu писал(а):
Ого! Ветка Аджигардак прямо таки битва интеллектуалов-юмористов. Может ветку та переназвать нужно?
канеш широкий дол всех взбуборажил. этож бомба. адж и так хорош а тут еще пряники Very Happy ну и + снеготоксикозззз
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR, рад видеть, т.е. читать. Думаю, что новый сезон предоставит такие возможности. Аджигардак в планах на год неоднократно. Гисметео говорит о минусе с 13.11.13г.Возможно встретимся в обозримом будущем.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
2 кис - да нет! как раз таки каждым своим постом заманиваете туда. Нафиг! я не пойду)

Фишер очканул с Кис дискутировать, жаль, я уже за попкорном собрался...
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, попкорн уже куплен и это попытка не съесть его даром Smile
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы все очень смешные... но очень хорошие... мир вам... и Широкого дола!!! вот...
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

green hamster писал(а):
PhD писал(а):
green hamster писал(а):
Вообще не особо восприимчив к мению масс


однако последний Ваш пост показывает обратное Wink


Ну-ка поясните чем?

вообще-то, IMHO, мнение масс достойно внимания любого ... Smile
в данном кейсе вызывает удивление, что вместо вполне логичной реакции на очевидное амикошонство последовало что-то похожее на оправдание (высказанного мнения).
Кста, тоже давно пох на условия жрать, спать и ... закономерное последующее ))- в Адж. Просто давно уже в приличных местах хотя бы делают вид, что катающиеся - не только объект высасывания бабла, а достойные уважения люди Smile
Соррьте за многословие Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87  След.
Страница 9 из 87
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100