ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сезон Охоты 2011-2012-2013-2014

 RSS-поток ветки «Сезон Охоты 2011-2012-2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С полем!
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bus писал(а):
Тоха...не было зарядки...ссори, абидеть не хател...я просто в гараже по яйца в гавне сидел...
еще и на лося не зовешь... вообще очкарик распустился(( мне ихнее мясо не нужно! мне атмосферу надо!

с лесом!
Вернуться к началу
Аrtur



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 310
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMG_0616

И я открыл сезон)))
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по лицу те явно зайчика жалко)))
маладес...паздрям...
Вернуться к началу
Аrtur



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 310
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, устал просто))))
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хорошо этого тетерева взял. Первый охотник дважды промахнулся из одноствольного помпового, второй (Серега) промахнулся из ИЖ-27, тетерев шел дугой, меня облетал уже очень далеко для выстрела. У меня ИЖ-54. Я чот решил не жопиться, попробовать! Не спеша прицелился, чуток добавил на опережение, выстрел - четко и красиво подбил сразу насмерть в шею, тетерев картинно пошел кубарем вниз. Перо не повредил, красивый, ровный, черный! АХ, красота!
После этого тетерева понял, не нужно спешить!
Вернуться к началу
Аrtur



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 310
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С полем!
Вернуться к началу
modo



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с полем
Вернуться к началу
modo



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поездка в караидель сорвалась, не набрали достаточно народу, решили сгонять в иглинский район, у знакомых есть путёвка на кабанаи не одна, первые два загона прошли стандартно (в этих местах не первый раз), ну т.е. пусто, переехали на другое место, перекусили попили чай и пошли на охоту, очередь идти в загон пришла на илью и диму, мы же с геной встали на номера (стыдно конечно, но я единственный в компании был в гладким), стоим ждём, слышу идёт ветками хрустит, но от меня далековато не просматривается, через пару минут слышу выстрел и по рации гена наш кста форумчанин позывной егерь передаёт, есть взял, ну а дальше что описывать всё стандартно, спасибо гене за меткий выстрел и всем кто принимал участие в охоте, нас было 4 человека и молодая собачка по кличку буран.
всех с полем


















было четверо плюс собачка, молодая не опытная ещё, двое в загон, двое на номера, загон был после перекуса, я кормил немного кормил собаку и так получилось, что собака увязалась за нами, мы с геной на номера, парни в загоне передали по рации что есть следы, стоим ждём, слышу спереди треск собака тоже услышала побежала наверно кабан её учуял и обогнул меня, я гену по рации предупредил, кабан вышел между нами, гена был на возвышенности и стрелял вниз уже как бы назад в овражек, повалил с первого выстрела, от места где разделывали, до того места куда смогла подъехать машина было не более 50 метров, но всё равно пришлось тушу делить на две части, кста очень не плохо показал себя нож-китайский клон buck, шкурил хорошо, начал забиваться уже когда резали мясо, так же хорошо показал себя обычный опенел №10, им только шкурили не забился, хотя поправить надо после его.
патрон - Барнаул 308 кл пуля кентавр 11,7 грамма считаю что отработано отлично, остановилась под кожей с обратной стороны, внешний вид указан на фото, развернулась отлично. Кабан ходовой лег сразу, бегать не пришлось
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и молодцы!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100