ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Виртуальный тур восхождения на Иремель в осеннее межсезонье

 RSS-поток ветки «Виртуальный тур восхождения на Иремель в осеннее межсезонье»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Всё классно! Спасибо. по пивасику
А что за собака с тобой?


С Розы Ветров привязалась, так и прошли вместе с ней. На спуске с другой группой туристов снова наверх ушла. Хорошая собачка, всю ночь штатив охраняла на ветру, под навесом конечно.

Со слов инспекторов, ее летом нашли щенком на малом!, на руках девушка спустила в Тюлюк. С тех пор она с туристами и ходит.

Говорят, Мухой зовут.
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающая работа!
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенно!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто Олег
а когда это снято? такой снег лежит
п.с. оба плюсика я поставила, забыла войти под своим именем)))
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег это очень круто!
надеюсь это только начало, большое спасибо.

один момент. на видео с лиственницей громкая музыка, и неслышно текст.
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
круто Олег
а когда это снято? такой снег лежит
п.с. оба плюсика я поставила, забыла войти под своим именем)))


30 октября. Я там вначале говорю) что такое плюсики не знаю, но привет большой отправляю!!!)
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chikushkin писал(а):
Олег это очень круто!
надеюсь это только начало, большое спасибо.

один момент. на видео с лиственницей громкая музыка, и неслышно текст.


Скорее всего смотрели с планшета? Есть некоторые технические проблемы с ними у панорамы.
Вернуться к началу
Кореец



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 12
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Классно.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а мы же там встретились! и друг друга не узнали! ты на спуске встретил наших, а потом мы еще проходили мимо, я с мужчиной с палками и даже разговаривали ))
я еще сомневалась и думала что в таком прикиде может быть только Меньков ))) ну как так, а? )))
Вернуться к началу
Oleg_Menkov



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 600
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Олег, а мы же там встретились! и друг друга не узнали! ты на спуске встретил наших, а потом мы еще проходили мимо, я с мужчиной с палками и даже разговаривали ))
я еще сомневалась и думала что в таком прикиде может быть только Меньков ))) ну как так, а? )))


Да да да! Катька! Надо чаще встречаться)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100