ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Nissan Pathfinder, левый руль, 1993

 RSS-поток ветки «Nissan Pathfinder, левый руль, 1993»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Nissan Pathfinder, левый руль, 1993 Ответить с цитатой

Друг продает машину:

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/nissan_pathfinder_1993_248603681

Nissan Pathfinder( Terrano ). Состояние для своих лет отличное. Настоящий рамный внедорожник с part-time и понижайкой. Задний мост - самоблок(LSD). Хабы - автоматы. Все резинки и сайленты подвески - полиуретан(точка опоры), езда без проблем на долгое время. Все расходники поменяны недавно. Установлен фирменный немецкий фаркоп. Алюминиевые пороги. Салон - светлая кожа, магнитола с большим ЖК дисплеем(mp3, mp4, avi, SD, USB), камера заднего вида (очень помогает, учитывая размер авто). Установлено современное ГБО, баллон - тор, cпрятан в раму(багажник свободен). Есть хорошая зимняя/летняя резина(лето - Michelin, зимняя - Nokian Hakkapelita) причём оба комплекта на хорошем литье. Оригинальные грузоподъёмные релинги на крышу(хромированные). Торг, автообмен.

Телефон 917 774 три шесть 08, Евгений

P.S. Недомовцам скидки
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок вторичных авто меня удивляет. Один Шниву 9-летнюю продает по цене 50% новой, другой 20-летний Терран почти за 300. Это что, реально рыночная цена?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, это так. Практически любой рамный 4х4 на ходу= 200-250 тыр+2 комплекта годной резины +ГБО (именно их в дельте отбить хочет продаван).
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГБО - 30 т.р.
Резина - 20 т.р.

На сам ниссан остается 250. При позиционировании "хочу 4х4, но не ниву и уаз" - попадаешь в ценовую категорию "дрова" - до 250 т.р., под восстановление 250-350 и хорошо сохранился или руки уже приложены были 350-500. Ну как-то так.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
Рынок вторичных авто меня удивляет...

Функция падения цены на авто с годами не есть линия, а скорее степенной тренд.
Так что для каждой машины есть определенная цена, ниже которой цифра больше определяется состоянием авто, чем годами работы.
Могу сказать, что крузак того же года в состоянии этого Ниссана стоил бы тысяч 600.
По авто - в ПТС стоит 148 л.с. Продается в основном потому, что каждый день с Нагаево ездить в город на большом сундуке хозяину кажется нецелесообразно.


Последний раз редактировалось: Pilott (Чт Дек 12, 2013 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
Это что, реально рыночная цена?

реальная рыночная цена это та, за которую купят. этот купят. цена в самый раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100