ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Якорь зимой в поле. Обзор, советы, возможности.

 RSS-поток ветки «Якорь зимой в поле. Обзор, советы, возможности.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полуось нивы норм
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сандтраки по феншую не подходят????
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит будем пробывать штыри в разных комбинациях.
А вот хайджека у меня нету, не люблю я этого типа что то ))
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРАДЁР писал(а):

А вот хайджека у меня нету, не люблю я этого типа что то ))

ну низнай...
На днях менял ступичные, домкрат с одной на другую сторону замахался переносить. Так еще тупо получилось, что и стойки под нагрузкой и домкрата не хвататет. Психанул достал джек, лифт мейдом сторону задрал, все выгреб, опустил.... доволен как слон.
Вернуться к началу
МАРАДЁР



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1235
Откуда: Раевский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVant писал(а):
МАРАДЁР писал(а):

А вот хайджека у меня нету, не люблю я этого типа что то ))

ну низнай...
На днях менял ступичные, домкрат с одной на другую сторону замахался переносить. Так еще тупо получилось, что и стойки под нагрузкой и домкрата не хвататет. Психанул достал джек, лифт мейдом сторону задрал, все выгреб, опустил.... доволен как слон.

Нет, я не против джека, зимой это просто вещь. Надо подумать над ним ))
Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в факе же было:
http://forum.nedoma.ru/topic10446.html
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джека зимой мало.

пользуюсь своим зимним якорем с 2009 года.
фото-видео- на недоме где-то

два Т арматуры на 10см вбитых хватало для китайца ЕЗДИТЬ по метровому!!! снегу.
Вернуться к началу
Сэмыч



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=nLBp7Fy5xf0
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмыч писал(а):

Дорабатывали выпускники авиационного института? Осталось еще реактивные движки поставить, шоб в землю сам загонялся )))
Вернуться к началу
Сэмыч



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вродь ничо страшного, сам не пробовал етот метод, но ёлку-крупномер в конце декабря в грунт сажал, так лом неплохо так входил в землю (но тут ямка 50*50см))), так что якорь молотком даже можно загнать в землю, по крайней мере кажеццо)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100