ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вчера по ОРТ показывали сноуборд-видео!

 RSS-поток ветки «Вчера по ОРТ показывали сноуборд-видео!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Вчера по ОРТ показывали сноуборд-видео! Ответить с цитатой

Кто нить видел? было клево? если клево, то случайно никто не записал? Вроде это РусскийЭкстрим был...

Мне просто вчера от коллеги приходит СМСка где-то в час ночи "По ОРТ сноуборд показывают!", потом приходит СМСка от Ленки: "По ОРТ сноуборд, Камчатка! круто!"...
А я был не дома (НеДома.ру хе-хе) и у меня не было телика...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, блин!
иногда становится жаль все-таки, что я телек не смотрю...

было вчера в 00.30 по мск
"В этом выпуске "Русского экстрима" речь пойдет о сноубордах. Катании на доске с гор считается экстремальным видом спорта. А добраться до заснеженных вершин можно только на вертолете...

Вы увидите захватывающие спуски с красивейших гор и вулканов Камчатки и побываете в долине гейзеров. А еще вы узнаете многие интересные подробности об этом новом виде спорте, а также историю его возникновения."

Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже ленка прислала

блин..а я какую то муру (LOTR2) на компе смотрел...спать пошел смотрю - а вон оказывается что было
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а зачем так переживать, заехал в Планету Спорт или в Триал, 200р. и 2-2,5 часа экстрима лыжного и снбрдического Smile
Кассет с этим контентом предостаточно: freeriders, freeriders2, snowriders, ride, 50 и т.д.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А DVD такие кто нить видал? "Экстремалов" не предлагать! :yazyk:
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто увидит - дайте знать плззззз!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100