ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Неужели на Паджерике могут ездить такие люди?

 RSS-поток ветки «Неужели на Паджерике могут ездить такие люди?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет уголовки за " умышленную порчу " , громко сказано . На крайняк скажет , что перепутал передачи . Будет банальное ДТП .
Я ни в коем случае не оправдываю паджерика , но что-то же должно было случится , что бы чел. так психанул ?
Вот пример : смотрим с 35 секунды - " Ну беспредельщики ! Отморозки конченные !"
Смотрим с первой секунды - " Красавцы парни ! Так и надо этим уродам ! " . http://www.youtube.com/watch?v=wtCRDvAxL3c
Может и в этом случае , было что-то такое , что если не оправдывает паджерика , то хотя бы вызывает понимание поступка . Слишком часто в последнее время , правым назначают того , кто раньше начинает и громче всех орет .
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, умышленную порчу конечно в данном случае доказать невозможно. насчет того кто виноват в сложившейся ситуации- ясен хер что была какаято подоплека. но слова водителя который снимал все на рег- "не, королла нормально выехала, там этот пытался..." все же говорит о том что началось все с неадекватных действий водителя паджеры
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100