ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Возьмите лабрадора на охоту и рыбалку до лета

 RSS-поток ветки «Возьмите лабрадора на охоту и рыбалку до лета»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Alexchip2007



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Возьмите лабрадора на охоту и рыбалку до лета Ответить с цитатой

Всем привет, у ребенка аллергия на собаку, в настоящий момент ищем варианты передержки до лета, Черный лабрик, чистокровный с отличной родословной. К собаке очень привязались, отдавать кому попало не хочу, условия для собаки должны быть приемлемы, на улице в будке может замерзнуть, он домашний.

Если не получится решить жил вопрос придется искать новых хозяев Crying or Very sad

Характер добрый, залижет до смерти, к домашним кошкам равнодушен (жил с кошкой, кошку уже приютили), пес умеет ловить рыбу - пескарей в реке и карасей в ведре только так вылавливает)))
На охоту не дрессирован, но нюх хороший, и я думаю можно его подучить и попробовать.

мед книжка и все прививки как положено, очень ревнивый для Лабрадора - поэтому идеальный вариант семья без маленьких детей, он у нас большой и неуклюжий, любит побегать как все лабрики, может сбить с ног.

Предложите варианты, подумаем, в случае передержки условия можно обсудить.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что будет летом?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не подумал,что он привяжется к новой семье,как возникнет привязанность к нему? Что делать потом? Травмировать второй раз психику пёсика? А осенью третий раз?Может все таки сразу отдать в хорошие руки? Имхо.
Вернуться к началу
Alexchip2007



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, летом надо решить вопрос с жильем, еще есть вариант арендовать недорого частный дом в пригороде - пока ищу варианты. передержка до лета а может за пару месяцев придумаю выход, псину отдавать сразу может и правильно, но жалко..
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexchip2007 писал(а):
псину отдавать сразу может и правильно, но жалко..
Разговаривал я со спецами/разводчиками лабриков/,так они повторили мои слова...я могу взять,но не буду этого делать.Очень люблю собак и мне будет очень трудно расставаться....и условия для проживания песика есть....до слез обидно будет.
Вернуться к началу
Alexchip2007



Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдать очень трудно, но если отдавать на всегда то нам хочется получить щенка от него, так еще можно подумать.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи фото собачки.Кобель или сучка? Возраст? Чем кормите?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Выложи фото собачки
Думаю Алекс не будет против если я выложу?





Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как судьба собачки?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жива, здорова, хозяев пока не поменяла /но просится на охоту)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100