ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2013-2014

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Боюсь, что не совру. Не будут. И как бы не до следующего сезона...

не будет. редуктору пизнес
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Только я собрался в Адж, как только 9-ку сделают, и вот очередной облом))

ну так ты собирайся!!!а чтобы не обламываться ориентируйся на следующий сезон!!!! )))
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pafnut писал(а):
Подскажите, хотим приехать в четверг-пятницу..будут ли работать трассы 9 и 9а ну и соответственно подъемник ?
думаю в чт и пт будут работать 1 и 2, максимум еще 3, и то если спортшкола трениться будет, бывало что не пускали нивкакую на 3 подъемник
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Ivanov писал(а):
Из того, что очень не понравилось - пьяные канатчики на вечерке. В остальном Аджигардак такой же, как и раньше.

помнится мне были годы когда канатчики судя по всем признакам уже к обеду были тепленькие. на мой взгляд порядка в Адже сейчас намного больше чем раньше.
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, у тебя "репа" и так треснет скоро... все правильно отписал... присоединюсь...
Вернуться к началу
Vlad Ivanov



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Vlad Ivanov писал(а):
Из того, что очень не понравилось - пьяные канатчики на вечерке. В остальном Аджигардак такой же, как и раньше.

помнится мне были годы когда канатчики судя по всем признакам уже к обеду были тепленькие. на мой взгляд порядка в Адже сейчас намного больше чем раньше.

Изменения есть, это радует: кафешка, новый ратрак, новый подъемник, разметка вешками на стоянке )) Но в целом, отношение к нам-туристам пока не меняется, я этого не вижу. Как обычно, имея огромное желание раскатать утренний вельвет 5 января, мы переоделись и к 10 утра стояли на подъемнике... и его таки запустили через 25 (!!!) минут, после того как мы втроем распинали кататчиков, администрацию и всех кого только можно было, чтобы запустили подъемник (как Вам это при 1800 р. за день?!)
Главная же проблема в комплексе, на мой взгляд это отсутсвие - грамотного управляющего, который может относительно малыми и силами и затратами решить большую часть проблем на горе и сделать отдых еще приятнее Smile
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"грамотных" управляющих там всегда как собак нерезаных... не в этом дело... там нужны большие вливания... но это не "ГазПрем"... не пройдет... не отобьет... (((
Вернуться к началу
Vlad Ivanov



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 18
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIR74 писал(а):
"грамотных" управляющих там всегда как собак нерезаных... не в этом дело... там нужны большие вливания... но это не "ГазПрем"... не пройдет... не отобьет... (((

Взгляните на Солнечную Долину, которая построена на частный капитал и развивается весьма неплохо в месте где и снег-то редко бывает. Прошу прощения, это уже другая тема.
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел блочные ценники и чуть не упал. ущипните меня кто-нибудь
Вернуться к началу
KIR74



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 754
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я думал, мне это во сне привиделось... ан нет, и правда... 2 татарин: я себя уже 10 раз щипал, все равно, не верю...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 85, 86, 87  След.
Страница 49 из 87
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100