ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак 2013-2014

 RSS-поток ветки «Аджигардак 2013-2014»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Snaiper



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 491
Откуда: Челяба....Аша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это правда))))) Smile
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для полного счастья не хватает только скипаса с 12 до 16 часов, я часто так катаюсь.. Embarassed
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snaiper писал(а):
а это правда))))) Smile

эт чо теперь бизнес по перепродаже скипасиков накрылся птицей обломинго? зачем вы это сделали? ведь было так удобно купить сутра суточный билетик, потом, как идиот, стоять возле касс в 14-00 и торговать ими за полцены. весь кайф от катания свели на нет. не приеду к вам больше)))
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летающий качок писал(а):
для полного счастья не хватает только скипаса с 12 до 16 часов, я часто так катаюсь.. Embarassed

ага, щас под всех еще подстраивать будут, да? давайте будем наглеть порционно)))
Вернуться к началу
летающий качок



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 531
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а время с 12 до 18 подорожало на 100 р., так что для себя лично я плюсов особых не обнаружил, хотя в целом радует прогресс.
да, подъемники бы еще в будни включали не только первый и второй...
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже лучше
осталось ценник адекватный сделать
но судя по движению к блокам....это случится через пару лет....
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Vlad Ivanov писал(а):
Из того, что очень не понравилось - пьяные канатчики на вечерке. В остальном Аджигардак такой же, как и раньше.

помнится мне были годы когда канатчики судя по всем признакам уже к обеду были тепленькие. на мой взгляд порядка в Адже сейчас намного больше чем раньше.


зато они были добрее, и это, кста ( ИМХО)не вредило порядку Very Happy ... вообще - свободы было больше и сознание - шире ...
Вернуться к началу
blinov74



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 91
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в аше с 06-07.01. Сделал следующие выводы:
1. Отношение к людям, как было НИКАКОЕ таким же и осталось.
Единственное место , где мне выставили счет за КИПЯТОК!!!!!!
2. Цены полный атас. Думал что хотя бы новый подъемник запустили. Нет. Нового подъемника в этом сезоне не будет.
3. Единственное что делает Ашу популярной и засчет чего люди все еще ездят туда это СНЕГ!!!!!!
За то я люблю это место и продолжаю сюда ездить!
Вернуться к началу
pirate
Представитель ГЛЦ


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 211
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad Ivanov писал(а):
KIR74 писал(а):
"грамотных" управляющих там всегда как собак нерезаных... не в этом дело... там нужны большие вливания... но это не "ГазПрем"... не пройдет... не отобьет... (((

Взгляните на Солнечную Долину, которая построена на частный капитал и развивается весьма неплохо в месте где и снег-то редко бывает. Прошу прощения, это уже другая тема.



Это по каким же данным Солидол то построен на частные деньги?))) Хотя они там конечно присутствовали тоже
Вернуться к началу
adjigardak



Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 67
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blinov74 писал(а):
Был в аше с 06-07.01. Сделал следующие выводы:
1. Отношение к людям, как было НИКАКОЕ таким же и осталось.
Единственное место , где мне выставили счет за КИПЯТОК!!!!!!
2. Цены полный атас. Думал что хотя бы новый подъемник запустили. Нет. Нового подъемника в этом сезоне не будет.
3. Единственное что делает Ашу популярной и засчет чего люди все еще ездят туда это СНЕГ!!!!!!
За то я люблю это место и продолжаю сюда ездить!


Здравствуйте, не могли бы Вы сказать в какой именно день и кто из сотрудников выставил Вам счет за кипяток?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 85, 86, 87  След.
Страница 50 из 87
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100