ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Динамический трос на тест!!!

 RSS-поток ветки «Динамический трос на тест!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ковер так же выглядел когда его хомяк грыз..
Вернуться к началу
Samurai



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 216
Откуда: Иглино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это шляпа. Ужас . Че за фуфло толкают Джиперам не стыдно за бабки же не бесплатно .
Вернуться к началу
Tplus



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samurai писал(а):
Вот это шляпа. Ужас . Че за фуфло толкают Джиперам не стыдно за бабки же не бесплатно .
Какая шляпа... С начало надо выяснить, а потом кричать... Один из тысячи порвался! Порваться мог из за дефекта ленты (возможно при изготовление стропы была повреждена лента), неправильно подобранной строп и т.д. Привезут строп, будем выяснять причину...
Вернуться к началу
Tplus



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия на динамику 12 месяцев. замена стропы без вопросов как и почему...
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tpu писал(а):
Гарантия на динамику 12 месяцев. замена стропы без вопросов как и почему...

очень смело, 12 месяцев на изделие, которое намеренно пытаются порвать.
Вернуться к началу
Tplus



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
tpu писал(а):
Гарантия на динамику 12 месяцев. замена стропы без вопросов как и почему...

очень смело, 12 месяцев на изделие, которое намеренно пытаются порвать.
Да смело, за качество отвечаем головой как говориться. Если правильно подобрать динамический строп то он прослужит в разы больше 12 месяцев.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sns.caster писал(а):
У меня ковер так же выглядел когда его хомяк грыз..
Так это твой хомяк Айрату стропу погрыз?! Джипер, следи за хомяками в зоне действия стропы!
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу развесовки я немного не согласен, из личного опыта, как то досталась мне стропа для квадриков тонюсенькая динамика (бренд не помню), выиграл её на "Злых Кошках 2" и рвал я её и рвал и никак порвать нимог, прокатался с ней 2-3 года пока не потерял, и на бампере болталась все соревы и ..... мой случай видимо на самом деле брак ленты, ибо она распушилась в один момент, так не бывает с динамиками обычно
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такелажу зачет, слово держат, стропу поменяли.
С нетерпением жду ответа почему же это произошло, просто очень интересно
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрат, признавайся на фотках зачем хомяка закрасил?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100