ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто хочет прыгнуть с парашютом, Вам сюда.

 RSS-поток ветки «Кто хочет прыгнуть с парашютом, Вам сюда.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Лан-лан, и на нашей улице ....
Жене уже намекнул про вариант подарка на 23 февраля

Возьму с собой в ероплан еще и лыжи горные )))

"Лечу я в небе, в лыжи обутый
То ли я парашютолыжник, то ли просто на всю голову ....."

Чет снега в поле маловато, не?
Подарок кстати отличный. Это на всю жизнь, не то что там цацки всякие. Да и недорага весьма. Smile Лыжи в эроплан не возьмёшь - не пустют, снега в поле примерно по колено. Вполне достаточно для мягкой посадки. Если конечно в лес не улетишь или на крышу колхозного амбара. Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
[Это на всю жизнь, не то что там цацки всякие
Shocked чо на всю жизнь ??? - так то я прыгал уже
Про лыжи- эт посмотрим, у меня есть блейды-коротыши Wink
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
DVG писал(а):
[Это на всю жизнь, не то что там цацки всякие
Shocked чо на всю жизнь ??? - так то я прыгал уже

было, было, лет 10 назад, если я не ошибаюсь. даже на дереве висел ))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель писал(а):
... даже на дереве висел ))
Ага, болтался как диверсант на стропах ))) ... выбор был или в озеро, или на дерево. А мокнуть чего то не хотелось )))
Меня за яркий комбез выкинули первого, как пристрелочный. И по мне корректировали точку выброса. Но один фиг ветер всех разбросал
Те прыги вообще были зачетными ... кто то на забор сел ... кого то из болота вытаскивали и в бане отмывали ... пара пиплов забыла запасной расчековать ))) ... веселуха, в общем!
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас - Подарочные сертификаты на прыжки всё так же есть в наличии.
Прекрасная половина человечества, спешите приобрести - сделайте подарок своим мужчинам к грядущему празднику
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за купола у вас?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А что за купола у вас?
Дубы. Д1-5У. Надёжные, проверенные, отлично управляемые, что немаловажно. Smile

Терик писал(а):
чо на всю жизнь ???
Второй прыжок, чо. А после третьей... ой, третьего - значок на грудь - Спортсмен-парашютист. Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Дубы. Д1-5У. Надёжные, проверенные, отлично управляемые, что немаловажно. Smile

Второй прыжок, чо. А после третьей... ой, третьего - значок на грудь - Спортсмен-парашютист. Smile

Хм, если отлично управляемые, то не такие уж и дубы Smile. Вот Д-5 -!!! Но тож надежные и проверенные.
Удачных прыжков. Даешь значок "Парашютист-отличник"! Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Второй прыжок, чо. А после третьей... ой, третьего - значок на грудь - Спортсмен-парашютист. Smile
А у меня такого нет ((( ... почти все не официальные
Первый прыг в армии, еще 3- тут, но с дружеского вертолета, (был такой друг, Володя Трофимов, инструктор по вертолётному (если кто его помнит)), потом еще 2 тоже тут, но уже со Славой Шмелём )))
Есть еще полетная книжка дельтапланериста, 2 разряд, налет- не помню ... надо ее дома искать
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарочные сертификаты на прыжки всё так же есть в наличии.
Девчёнки, спешите приобрести - сделайте подарок своим мужчинам к грядущему празднику, он уже не за горами...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.
Страница 64 из 66

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100