|
|
| Автор |
Сообщение |
Сергей Самара
Зарегистрирован: 02.11.2005 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Янв 07, 2006 3:35 am Заголовок сообщения: Вернулся сегодня из Аши |
|
|
Вернулся сегодня из Аши
Снега мало, но есть. Камней и кустов немеряно, самое тяжелое это подняться на борде на подъемнике до самого верха горы по кустам и кочкам высотой в метр. Бугель второй очереди на старте проходит высоко над головой, чтоб поймать его надо изловчиться.
Нижняя очередь справа от главного подъемника - даже более-менее, очередь терпимая, дольше 5 мин не стоял.
На трассах больше даже напрягает не отсутствие снега, а бугры, очень выматывает. Купив дневной билет за 800 руб реально выкатал процентов 60 времени, дальше просто УСТАЛ. Немного покатал по лесу, есть немножко "пухляка".
Ратраки припорошенные снегом с комьями глины на гусеницах наводят на мысли о последнем времени их активности (видимо это был май или октябрь)
800 руб за день и кальмаровый салат из картошки в кафе наводят гнетущее впечатление. Но на безрыбье, как говорится.... |
|
| Вернуться к началу |
|
IRBIS

Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вт Янв 10, 2006 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если раньше зиму называли хреновым летом, то ща вооще триздец полнейший пля, новое время года. Снегу - не то петух наплакал, не то собака поднасрала, одно говно  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|