ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жилье

 RSS-поток ветки «Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жилье»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
vitlromanov



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 128
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жилье Ответить с цитатой

Уже как две недели назад написал отрицательный отзыв о жилье в Аджигардаке, но админы почему то его до сих пор не опубликовали... Я думаю что это по меньшей мере не честно!!! Люди должны владеть реальной информацией!!! Если не хотите публиковать отрицательные отзывы, тогда уберите вообще эту возможность!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жил Ответить с цитатой

vitlromanov писал(а):
Уже как две недели назад написал отрицательный отзыв о жилье в Аджигардаке, но админы почему то его до сих пор не опубликовали... Я думаю что это по меньшей мере не честно!!! Люди должны владеть реальной информацией!!! Если не хотите публиковать отрицательные отзывы, тогда уберите вообще эту возможность!!!

О каком жилье идет речь? Когда публиковали отзыв?
Вернуться к началу
vitlromanov



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 128
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жил Ответить с цитатой

freerider писал(а):
vitlromanov писал(а):
Уже как две недели назад написал отрицательный отзыв о жилье в Аджигардаке, но админы почему то его до сих пор не опубликовали... Я думаю что это по меньшей мере не честно!!! Люди должны владеть реальной информацией!!! Если не хотите публиковать отрицательные отзывы, тогда уберите вообще эту возможность!!!

О каком жилье идет речь? Когда публиковали отзыв?

Вот ссылка на этот дом: http://www.nedoma.ru/dwell/215485-dom-v-ashe-adjigardak.html, отзыв как и писал раньше опубликовал недели две назад в период с 20.02.2014 по 26.02.2014.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жил Ответить с цитатой

vitlromanov писал(а):
freerider писал(а):
vitlromanov писал(а):
Уже как две недели назад написал отрицательный отзыв о жилье в Аджигардаке, но админы почему то его до сих пор не опубликовали... Я думаю что это по меньшей мере не честно!!! Люди должны владеть реальной информацией!!! Если не хотите публиковать отрицательные отзывы, тогда уберите вообще эту возможность!!!

О каком жилье идет речь? Когда публиковали отзыв?

Вот ссылка на этот дом: http://www.nedoma.ru/dwell/215485-dom-v-ashe-adjigardak.html, отзыв как и писал раньше опубликовал недели две назад в период с 20.02.2014 по 26.02.2014.

Я нашел ваш отзыв и выяснил, почему он не был опубликован: оценка "1" по всем критериям -
наши модераторы не считают такие отзывы объективными, поэтому не публикуют.
Вернуться к началу
vitlromanov



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 128
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Админамии сайта не публикуется отрицательный отзыв о жил Ответить с цитатой

freerider писал(а):
vitlromanov писал(а):
freerider писал(а):
vitlromanov писал(а):
Уже как две недели назад написал отрицательный отзыв о жилье в Аджигардаке, но админы почему то его до сих пор не опубликовали... Я думаю что это по меньшей мере не честно!!! Люди должны владеть реальной информацией!!! Если не хотите публиковать отрицательные отзывы, тогда уберите вообще эту возможность!!!

О каком жилье идет речь? Когда публиковали отзыв?

Вот ссылка на этот дом: http://www.nedoma.ru/dwell/215485-dom-v-ashe-adjigardak.html, отзыв как и писал раньше опубликовал недели две назад в период с 20.02.2014 по 26.02.2014.

Я нашел ваш отзыв и выяснил, почему он не был опубликован: оценка "1" по всем критериям -
наши модераторы не считают такие отзывы объективными, поэтому не публикуют.

ну а если хотя бы один критерий оценить на "двоечку", то отзыв опубликуется???
Мой негативный отзыв подтвержден единственным, также негативным отзывом на этот дом.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит оценка 1 по всем критериям ?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"полная ху#ня". Ваш КО.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
А что значит оценка 1 по всем критериям ?

в форме добавления отзыва можно проставить оценки по нескольким критериям: http://www.nedoma.ru/dwell/add_review.php?dwell_id=9387
"все единички" как правило ставятся на эмоциях с целью "поднасрать/отомстить/выместить обиду", а такой отзыв далек от реальности
Вернуться к началу
vitlromanov



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 128
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Maxi писал(а):
А что значит оценка 1 по всем критериям ?

в форме добавления отзыва можно проставить оценки по нескольким критериям: http://www.nedoma.ru/dwell/add_review.php?dwell_id=9387
"все единички" как правило ставятся на эмоциях с целью "поднасрать/отомстить/выместить обиду", а такой отзыв далек от реальности

Вам надо самим туда съездить, в этот дом имеется ввиду, а потом уже рассуждать можно ли поставить все единички или нет...
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую прояснить.. далее - ИМХО...
Один из критериев оценки - расположение...
Как его можно оченить? Я прошёл по Вашей ссылке - http://www.nedoma.ru/dwell/215485-dom-v-ashe-adjigardak.html и вижу, что до подъёмника указано расстояние 1,74 км. Раз Вы поставили "1" за данный показатель, то насколько я это понимаю - фактичесское расстояние там километров 5?
Там после Вас уже появилось пара отзывов об этом "доме" - в принципе прочитав их понимаешь, что мало там хорошего.
Но вот то самое расположение, написавшие отзыв оценили на 3 из 5... уже не 1... Заезд со снаряжением - есть одна оценка на 5... значит можно? Или Ваше снаряжение хозяин дома на улице велел оставить?
Получается, что и ехать туда не обязательно, что бы понять необъективность некоторых оценок .
упс... так похоже, что Вы сами уже и дали объективную оценку, благодаря которой я точно в этот "просторный дом" не поеду Wink Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100