ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Найдены МТ-шки в размере 265/75R16

 RSS-поток ветки «Найдены  МТ-шки в размере 265/75R16»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
EBгений



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 140
Откуда: Пол-горы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём сказал? зачем?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EBгений писал(а):
О чём сказал? зачем?

Сказал же, за поболтать. ТС, ты что злой такой? Я слил место, где, как мне показалось, можно выгоднее всех таганок взять тот размер, который (судя по Мараткиной ссыли на фишера) и хотел приобрести некий "Алексей Уфа", у которого ты взял резинки.
п.с. Я понял, почему ты ворчишь. Почему я раньше злой был?(с). Эт потому, что я на 32-й резине ездил. Настоящий джипер начинается с 33-х дюймов. (над собой прикалываюсь, конечно:)
Вернуться к началу
EBгений



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 140
Откуда: Пол-горы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан.. я год на пузотёре с дорожным просветом в 7 см. ездил и добрым был..а теперь у меня 31,6 - я вообще добряк стал! ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100