ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нужен спец по УАЗам

 RSS-поток ветки «Нужен спец по УАЗам»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Pet



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 77
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Нужен спец по УАЗам Ответить с цитатой

Нужен спец по УАЗам, хочу брать б\у УАЗ, нужна проверить УАЗик перед покупкой.
Г.Уфа, пишите в ЛС контакты
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трофи мастер,Амиго,Партизан...вот эти сервисы тебе наверное помочь могут.Но услуга осмотра авто платная.
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там проверять?
Самое главное кузов, а остальное все равно ремонтировать.
Вернуться к началу
ezhik13



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не создавать новую тему, напишу здесь.
Уже очень долго хочу купить авто типа УАЗ буханки, санитарку (не разделенный салон).
Основная цель: помощь в хозяйстве, выезды на природу (200-400 км от города), выезды на легкие покатушки, типа ПВД для не особо подготовленного транспорта.
Со временем, конечно, буду дорабатывать его.
Хотелось бы что бы машина не ломалась в первый год при выездах дальше 50 км от города. Я её использовать на износи и на пределе не буду точно. (такое странное требование т.к. руки у меня не совсем ровные, сам ремонтом толком никогда не занимался и поэтому в течении первого года думаю разбраться что к чему, и дальше поломки пугать не будут) (форумы мне в помощь)
Бюджет 100-200 тыс. руб.
Прошу вашего мнения: купили бы вы буханку или какойнить японский аналог.
Может кто то из ваших знакомых продает интересный аппарат?
На авито уазики просматриваю уже давно, но там такие цены непонятные: за похожие авто цены чуть ли не в два раза отличаются )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100