ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Магазин GARMIN УФА все для путешествий, охоты и рыбалки

 RSS-поток ветки «Магазин GARMIN УФА все для путешествий, охоты и рыбалки»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
неаргументированно Вы говорите. после ознокомления с отзывами на форумах и яндекс.маркете мне neoline и понравился, о слабости радарной части Вы первый сообщили. Приемник лазерных радаров имхо вещь бесполезная, так как ни один существующий детектор лазер не распознает. Neoline российский, собранный в Китае ширпотреб и стоит он в одном ряду с Cobra, Sliverstone, Sho-me, Supra, Mystery итп. В Вашем обзоре и Whistlerы "ниочем", однако их в ролик Вы вставили.. Не могли бы Вы опубликовать невошедшие кадры о тесте Neoline? спасибо

Вистлер показал себя среднячком, а не совсем ниочем. Кадры тестов к сожалению уже стерты, если Вы хотите всеравно неолайн я могу Вам его привезти, но сразу скажу, что без возможности возврата, а вообще есть по аналогичной цене StreetStorm STR7010GPS который уже протестировали и он не плохо себя зарекомендовал. Пишет названия камер в отличии от неолайна, это очень важно, так как идет внедрение автодорий, и если детектор покажет Вам "Камера" без названия, то после этого можно топнуть на газ) Я какбы спорить не хочу с Вами, я можно сказать уже эксперт в этом деле, много людей приходит со всякими проститутскими журналами с купленными тестами, я уже перестал с ними спорить))))) Смысл? Если вы хотите и выбрали товар который не совсем качественный, и есть лучше чем он и дешевле. То зачем мне Вас уговаривать? У меня на витрине и супры есть, для людей которые опираются на купленные тесты и рекламу) вот независимый форум http://www.antiradarforum.ru/ читайте и выбирайте, о неолайне там ничего не написано, так как на него даже не обратили внимания. Если же Вы читаете РД форум, то это форум магазина стопрадар который продвигает свою продукцию. Яндекс маркет там пишут сами производители и не только пользователи, я неолайн знаю с тех пор как они открылись и начали производить навигаторы, которые тоже не отличались своим качеством) встречался с ними не один раз в Москве и ничего хорошего кроме самопиара я там у них не видел. Таким же способом пиарятся Стингер, кранч и стар. Когда мы летом звали их на тест, они отказались в нем учавствовать, знали что обделаются, Они лучше заплатять 500тыс и буду на первых местах в журнале "Пятое колесо" И сегодня в чудо техники по НТВ Вы могли тоже это увидеть, Олег Луценко который был написан спец по детекторам, это ком директор компании Стардримз, которые выпускают стингеры стары и кранчи. Минута в передача на НТВ стоет около 300 тыс рублей. И теперь люди верющие в рекламы будут ко мне приходить и спорить)

И зачем мне Вас обманывать? На этом форуме все меня знают, и много людей доверяют и ниодин раз покупали у меня товар по супер ценам и никто не жаловался уже на протяжении 5 лет) Покупают и даже из других регионов
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[COLOR="Red"][SIZE="4"]Видеорегистратор Vicovation SF-2 Тайвань[/SIZE][/COLOR][url="http://www.youtube.com/watch?v=FRufnIGEdew"]http://www.youtube.com/watch?v=FRufnIGEdew[/url]

SDR при съёмке дорожной ситуации в темноте.
Видеорегистратор для автомобиля Vico-SF2 оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией SDR. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.



Эксклюзивное Висо-Расписание
Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (SDR уровень и Значение экспозиции), Vico-SF2 переключение в соответствующее время дня и ночи."





[COLOR="Purple"]Широкоугольные линзы обеспечивают обзор дороги в 140º
Видеорегистратор для автомобиля Vico-SF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве. В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.


Улучшенное качество изображения с новым поколением CMOS Сенсоров
Видеорегистратор Vico-SF2 оснащен новым поколением 3 мегапиксельного сенсора с CMOS-матрицей, который обеспечивает превосходное качество изображения в дневное и ночное время.

Новейшая технология сжатия видеопотока Н.264
Технология сжатия видео, используемая в видеорегистраторе Вико, позволяет намного меньше искажать изображение. Vico-SF2 фиксирует каждый момент и сохраняет его на четких, ярких, великолепных видео.


FULL HD. Не упуская ни одной мелочи при записи!
Видеорегистратор Vico-SF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. На записи отлично различимы самые мелкие и незначительные детали.

Работа в условиях высокой температуры, до 75ºC.
Благодаря встроенным в видеорегистратор суперконденсаторам Vico-SF2 НИКОГДА не останавливает видеозапись, даже летом, когда температура в автомбиле очень высокая.

Циклическая запись без прерывания
Vico-SF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий.При этом память используется циклически. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!

Персонализация видеозаписей!
Функция VicoTag видеорегистратора позволяет Вам наложить 8 любых букв на видео. Это может быть важно в случае необходимости закрепления авторских прав на определённые видеоролики, особенно, если они используются впоследствии в сети или при судебных разбирательствах.

Аварийная запись-не потеряется!
Нажмите оранжевую кнопку при аварийной ситуации; Vico-SF2 автоматически записывает в память 30 секунд до и после события и защищен от перезаписи и удаления.

Датчик удара G-сенсор
Vico-SF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
Vico-SF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.[/COLOR]


[COLOR="Red"]Цена устройства во всех магазинах 6300 рублей
Цена для форумчан 5900 рублей
Гарантия 1 год[/COLOR]
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Видеорегистратор- Экшенкамера Каркам КАРКАМ Excam One[/SIZE][/COLOR]


Каркам Excam One – первая экстрим-камера от компании Каркам, предназначенная для тех, кто живет полной жизнью. Компактные размеры, большой выбор креплений в комплекте и долгое время автономной работы – все это по чрезвычайно выгодной цене. Кроме того, благодаря соответствующему ПО, камера может работать в режиме автомобильного видеорегистратора, т.е. вы получаете два устройства по цене одного!

Наша экстрим-камера построена на хорошо зарекомендовавшей себя связке из процессора Ambarella A2S70 и матрицы OV2710, благодаря которой обеспечивается профессиональное качество записи как днем, так и ночью. Сверхширокоугольный объектив с углом обзора 170° позволит записать больше деталей и охватить ваше приключение в полном объеме. Идущий в комплекте водозащитный чехол имеет степень защиты IP68 и выдерживает погружение на глубину до 40 метров, а компактные размеры делают использование устройства по-настоящему удобным.

Не забыт и функционал видерегистратора. Присутствуют инновационные функции: WDR, напоминание о включении фар в темное время суток и защита от бликов. Есть в Excam One и фирменные функции, такие как «копирование для протокола», «штамп госномера», «штамп даты и времени». Присутствуют датчик движения, датчик удара и подключаемый GPS-модуль, что делает возможность по применению устройства по-настоящему безграничными.

Каркам Excam One – одно устройство, два применения!


[COLOR="Red"][SIZE="4"]Цена во всех магазинах 6000р
Цена для форумчан 5500 рублей[/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SIZE="4"]2-х местная палатка Summer (Totem) [/SIZE]


[COLOR="Purple"]Описание палатки Summer:

- Легкая однослойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
- Идеальна для простых походов в весеннее, летнее и осеннее время

Технические характеристики палатки Summer:

Артикул: TTT-002.09
Количество мест: 2
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Количество входов: 1
Размер: 150 х 210 см
Вес: 1910 г
Размер спального места: 150 х 210 см
Высота: 120 см[/COLOR]


Цена 990 рублей и еще скидка 5%
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Суперновинка сезона уже в продаже!!!!!![/COLOR][/SIZE]
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Видеорегистратор на новом супер мощном процессоре AMBARELLA A7[/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Magenta"][SIZE="5"]StreetStorm A7510 и А7510G [/SIZE][/COLOR]



Высокочувствительная матрица Aptina CMOS AR0330
•Новый сверхпроизводительный процессор Ambarella A7LA50D
•Поддержка разрешения видеозаписи в формате Super HD (1296p) @ 30fps
•Поддержка разрешения видеозаписи в формате Full HD (1080p) @ 30fps
•Функция WDR для безупречной детальности при малых уровнях освещенности
• Электронная стабилизация изображения
• Активное шумоподавление, Auto ISO
•Стеклянный 5-линзовый объектив
• Широкий угол обзора 170° с функцией DEWARP для устранения эффекта "рыбьего глаза"
•Полноцветный дисплей 1.5" (4:3)
• HDMI интерфейс и AV-выход для просмотра на TV
•Встроенный G-сенсор ("датчик удара") фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренный файл от цикличной перезаписи
• Шарнирное крепление на присоске с портом USB для сквозного питания
• Встроенная память 256Mb для копирования роликов с карты
• Поддержка внешних карт памяти MicroSD/SDHC до 32GB (class 10), прошивка V3 поддерживает 64GB
•Удобный интерфейс на русском языке
• Возможность самостоятельного обновления прошивки
• Встроенный резервный аккумулятор
• Уникальное зарядное устройство для автомобиля с дополнительным USB портом и диодной индикацией синего цвета
• В комплекте адаптер для питания от сети 220В
• ИК-подсветка
[COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Цена на витрине 5390 и 7990
Для участников форума 5% скидка[/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь режим парковки стал очень доступным. Теперь благодаря новинки видеорегистратора [COLOR="Red"][SIZE="4"]Papago 330[/SIZE][/COLOR] Вы не пропустите ни одной секунды видео, даже когда ваша машина припаркована. Не забываем, что скидка для участников группы 5% или установка бесплатно

Папаго! GoSafe 330 Основные особенности.

- Уникальная опция - 24ч парковочный режим
- Позволяет снимать видео с углом обзора 142 градуса Первый, по-настоящему широкоформатный, видеорегистратор с реальным углом обзора по диагонали 142 градуса и это без искажений! Уникальный «парковочный» режим позволяет вести видеонаблюдение 24 часа в сутки при частоте 1 кадр в секунду.



папаго! GoSafe 330 Технические характеристики.

- Сенсор: 5 Мп CMOS 1/2.5 "OmniVision
- Структура объектива: 6 стеклянных линз и 1 ИК-светофильтр
- Угол обзора камеры: 142 градусов
- Разрешение видео: 1920x1080 при 30 к / с, 1280х720 при 60 к / с, 1280х720 при 30 к / с
- Формат записи видео:. MOV (AVC/H.264)
- Карты памяти: MicroSD карты емкостью до 32 Гб
- G-сенсор: 3D-сенсор с регулируемой чувствительностью
- Размеры: 91 х 61 х 37 мм

папаго GoSafe 330 Комплект поставки!.

- Видеорегистратор папаго GoSafe330
- Адаптер питания от бортовой сети автомобиля (5 метров)
- Кронштейн, запасной 3М-стикер
- Краткое руководство пользователя
- Гарантийный талон
Цена 5600 рублей, ну и скидка 5%
Страна производитель - Китай Гарантия - 1 год
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[COLOR="Red"][SIZE="3"]Новинка!!! Видеорегистратор StreetStorm CVR-705HD[/SIZE][/COLOR]

Широкоугольный объектив 120° с сенсором CMOS OmniVision OV9712
Мощный процессор NTK96220
Большой цветной LCD дисплей 2.7"
Встроенный микрофон и динамик (с функцией отключения)
Непрерывная цикличная запись
HDMI и AV-выходы для просмотра видео на ТВ
Встроенный 3-осевой датчик удара, заблокирует файл от перезаписи
Стильный и элегантный корпус с вставкой из шлифованного алюминия на фронтальной панели
Режим записи по детектору движения
2 крепления в комплекте: шарнирное крепление на присоске, компактное на 3М-скотче
Поддержка карт-памяти Micro SD/SDHC до 32GB

[COLOR="Magenta"][SIZE="3"]Цена на витрине 2490 рублей
Цена для форумчан 2300 рублей
Гарантия 1 год[/SIZE][/COLOR]

http://www.youtube.com/watch?v=DXe4EqSCuUQ
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[COLOR="Red"][SIZE="5"]Супер автохолодильник Вояж ХТП-23[/SIZE][/COLOR] (Миасс) аналогов по цене и характеристикам не имеет. Охлаждает до -4 градусов без фриона.

Термоэлектрические автохолодильники предназначены для охлаждения и сохранения продуктов питания и напитков главным образом в дороге.
Система охлаждения не требует обслуживания и обеспечивает охлаждение продуктов и напитков до – 2 0С – 4 оС (при средней окружающей температуре плюс 25 0С);

Холодильники рассчитаны на применение в салонах автомобилей, яхт, а также в других транспортных средствах где имеется источник постоянного электрического тока напряжением 12, В, и в помещениях, где имеется источник переменного электрического тока напряжением 220 вольт, 50 Гц.


Технические характеристики:


Внутренний объём, л.

22,5-23

Внутренняя холодильная камера

металлическая

Напряжение питания, В.

12; 220

Потребляемая мощность, Вт.

66-80

Габаритные размеры, мм.

549х345х331

Масса, кг.

8,00

Цвет

серый

Гарантийный срок службы, лет

1

Максимальное охлаждение при средней окружающей температуре +25°C:

До -2°C - 4°C

Максимальный нагрев (ограниченный термостатом):

+65°C

[COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Цена в магазине 6600 рублей. Плюс скидка для форумчан[/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Eduard78



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 387
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[COLOR="Red"][SIZE="5"]Супер автохолодильник Вояж ХТП-23[/SIZE][/COLOR] (Миасс) аналогов по цене и характеристикам не имеет. Охлаждает до -4 градусов без фриона.

Термоэлектрические автохолодильники предназначены для охлаждения и сохранения продуктов питания и напитков главным образом в дороге.
Система охлаждения не требует обслуживания и обеспечивает охлаждение продуктов и напитков до – 2 0С – 4 оС (при средней окружающей температуре плюс 25 0С);

Холодильники рассчитаны на применение в салонах автомобилей, яхт, а также в других транспортных средствах где имеется источник постоянного электрического тока напряжением 12, В, и в помещениях, где имеется источник переменного электрического тока напряжением 220 вольт, 50 Гц.


Технические характеристики:


Внутренний объём, л.

22,5-23

Внутренняя холодильная камера

металлическая

Напряжение питания, В.

12; 220

Потребляемая мощность, Вт.

66-80

Габаритные размеры, мм.

549х345х331

Масса, кг.

8,00

Цвет

серый

Гарантийный срок службы, лет

1

Максимальное охлаждение при средней окружающей температуре +25°C:

До -2°C - 4°C

Максимальный нагрев (ограниченный термостатом):

+65°C

[COLOR="Magenta"][SIZE="4"]Цена в магазине 6600 рублей. Плюс скидка для форумчан[/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100