ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ООО "ТрофиМастер"

 RSS-поток ветки «ООО "ТрофиМастер"»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groman писал(а):
Alexey Stranger

покажи фоты джимника хроника
Он его больше знает как Денчика. Хроник он в узком круге знакомых))
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivar писал(а):
Groman писал(а):
Alexey Stranger

покажи фоты джимника хроника
Он его больше знает как Денчика. Хроник он в узком круге знакомых))
А я врубится не могу что вообще написано. Хоть бы с большой буквы написал. У меня что-то нет готового, вот только если с его инстаграмма фотка:

Вернуться к началу
Kogal



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос:
если после выезда из сервиса на трассе отлетело колесо, которое не докрутили работники этого сервиса, кто виноват?
ЗЫ вопрос возник, как вы понимаете, не из праздного интереса...
Вернуться к началу
ANT Ufa



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 384
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogal писал(а):
Такой вопрос:
если после выезда из сервиса на трассе отлетело колесо, которое не докрутили работники этого сервиса, кто виноват?
ЗЫ вопрос возник, как вы понимаете, не из праздного интереса...


У меня практически такое было, когда только машину купил и загнал в порядок привести. Выехал из сервиса слышу шум, оказывается гайки просто наживлены, а не закручены.
Вернулся в сервис, мне вернули сумму за работу.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут вопрос такой - еслиб они тебе гайки не завернули совсем - тыб до трассы не доехал скорее всего - раньше бы оно у тебя отвалилося. У меня была какая ситуация на Самурае - колеса поменял - затянул хорошо. Проехал километр - одно колесо открутилось. Поставил его на место и затянул ещё тщательней - проехал километр - едва снова это колесо не потерял - на 2х гайках осталося. Потом проезжал 200 метров - протягивал, потом 500 и снова протягивал - потом километр и протягивал - и так раз 8 протягивал. Только после этого перестало откручиваться.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Ну тут вопрос такой - еслиб они тебе гайки не завернули совсем - тыб до трассы не доехал скорее всего - раньше бы оно у тебя отвалилося. У меня была какая ситуация на Самурае - колеса поменял - затянул хорошо. Проехал километр - одно колесо открутилось. Поставил его на место и затянул ещё тщательней - проехал километр - едва снова это колесо не потерял - на 2х гайках осталося. Потом проезжал 200 метров - протягивал, потом 500 и снова протягивал - потом километр и протягивал - и так раз 8 протягивал. Только после этого перестало откручиваться.


А вот мне что-то подсказывает, что его именно не докрутили..
Ведь могли же однажды не одеть заливной патрубок бензобака и забить на это.
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

Ведь могли же однажды не одеть заливной патрубок бензобака и забить на это.
Всё таки раскрыта страшная тайна про сервис, а то материл их как то молча)))
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
А вот мне что-то подсказывает, что его именно не докрутили..
Ведь могли же однажды не одеть заливной патрубок бензобака и забить на это.

Связи не улавливаю. Как можно "не докрутить"? Можно закрутить от руки и не протянуть ключем - в этом случае точно бы человек до трассы не доехал - метров через 200-300 бы отвалилось. Если затягивали ключем - но не протянули как следует - только такой вариант остается - хрен знает наскока он вероятен.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а как объяснить, что я после сервиса проехал от Орена 1500 км до Денежкина Камня, а на обратном пути перед выездом к цивилизации у меня переднее колесо чуть не укатилось - вовремя заметил, подтянул оставшиеся гайки?
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты проехал 1500 км - то тебе на сервисе нормально закрутили. От резкой смены температур может начать откручиваться - в брод после торможения заехал или чтот типа. Хотя ХЕЗ. Просто встречался с разными случаями када колесо откручивалось - в примере с Самураем точно после того как очень хорошо затянули гайки открутилось. Причем это касалось тока одного колеса - остальных 3х не касалось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100