ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

скока будет стоить Башку снять 4Д56

 RSS-поток ветки «скока будет стоить Башку снять 4Д56»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поговорил с мотористом. Снять поставить бошку- 5тыр предварительно. Шлифовка бошки на станке примерно 1 тыр.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я об этом! 15ю и не пахнет!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь, но это уже как в том анеке..... что так мы скоро до мышей доепемся...
5000 рублей за Жигули берут больше так то....
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Сегодня поговорил с мотористом. Снять поставить бошку- 5тыр предварительно. Шлифовка бошки на станке примерно 1 тыр.

телефон моториста пожалуста скинь
А так сообщил мне сегодня чел, что собрал он мой двигатель и завел. Теперь заявляет Башка у тебя треснутая Башку под замену Башка стоит 12 тыс руб, типа давай покупай, ставить тебе буду! Камнем он блок притер прокладку металлическую поставил А толку нет. Значит у тебя башка треснула говорит Sad Блин и чё мне делать?
Он мне прошлый раз показал на прокладку там выженное место между 2 цилиндром и охлаждавшей шелью. Там начали большим диаметром высверливать под гильзу миллиметров 5 прошли и остановились Поэтому расстояние да охлаждающей шилью с одной стороны 3 - 4 мм а с другой стороны где сточено 2,5. вот в этом месте прокладка прикрывает больший диаметр цилиндра. Вот и пригорает в этом месте . Типа нашли мы места где сифонят выхлопные газы в тосол А теперь получается есть ещё и в башке трещины Теперь ещё раз разбирать и менять головку Sad Sad
Чё делать?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
Сегодня поговорил с мотористом. Снять поставить бошку- 5тыр предварительно. Шлифовка бошки на станке примерно 1 тыр.

телефон моториста пожалуста скинь
А так сообщил мне сегодня чел, что собрал он мой двигатель и завел. Теперь заявляет Башка у тебя треснутая Башку под замену Башка стоит 12 тыс руб, типа давай покупай, ставить тебе буду! Камнем он блок притер прокладку металлическую поставил А толку нет. Значит у тебя башка треснула говорит Sad Блин и чё мне делать?
Он мне прошлый раз показал на прокладку там выженное место между 2 цилиндром и охлаждавшей шелью. Там начали большим диаметром высверливать под гильзу миллиметров 5 прошли и остановились Поэтому расстояние да охлаждающей шилью с одной стороны 3 - 4 мм а с другой стороны где сточено 2,5. вот в этом месте прокладка прикрывает больший диаметр цилиндра. Вот и пригорает в этом месте . Типа нашли мы места где сифонят выхлопные газы в тосол А теперь получается есть ещё и в башке трещины Теперь ещё раз разбирать и менять головку Sad Sad
Чё делать?


Вот оно Ваше жабоводство... желание подешевле.... без гарантий...
а зачем он голову то снимал ?
предварительные симптомы какие были ?
Вернуться к началу
tml909



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 130
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило на паджере двигатели сразу меняют на контрактник, знаю несколько человек которые пытались шлифовать, башку менять, но в итоге контрактник.
Вернуться к началу
dobrik



Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счёт замены двигла вы погорячились,башка голая Китайская стоит 18-20тыров,все ставят и не парятся,ездят долгие годы.Не факт что движка контрактная придёт нормальная.
Вернуться к началу
Женяй



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году на галопер поставили новый D4BF корейского производства, это точная копия 4D56, тока без кулера (есть и с кулером модификации) в сборе с генератором, турбиной, ТНВД (механическое), сцеплением встал в 116 т.р. плюс доставка с владика около 6 точно не помню. Нужно тока посмотреть встанет ли ваша коробка. Однако на галопер паджеровские суперсект ставят.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100