ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где страхуют автогражданку в Черниковке?

 RSS-поток ветки «Где страхуют автогражданку в Черниковке?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Где страхуют автогражданку в Черниковке? Ответить с цитатой

В связи с имевшим место ДТП хочу перейти в другую страховую компанию (был росгосттрах-аккорд).
В той конторе дали понять что не будут страховать меня с другим страхователем, как советовали в этом форуме.

В связи с этим вопрос - где в Черниковке страхуют автогражданку (но не Росгосстрах)?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонд Согласие - через Первомайскую от Калининского универмага, с торца пятиэтажки где магазин "Электроинструмент". Или возле Калининского ГИБДД - там стоят буташки страховщиков. А вообще - нашел телефон страх. компании, позвонил, агент сам (сама) приедет в назначенное время, в назначенное место. По крайней мере у Аккорда так делали.
Вернуться к началу
Menkov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подсказать телефон моего страхового агента, очень приятная женщина, занимается моими проблемами уже 5 лет. И не только во время оформления страховки, при наступлении страхового случая всегда подскажет где как и с кем лучше (поймите только правильно). Доступна 24 часа в сутки по сотовому или домашнему.

Лично я ей очень благодарен.
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menkov писал(а):
Могу подсказать телефон моего страхового агента, очень приятная женщина, занимается моими проблемами уже 5 лет. И не только во время оформления страховки, при наступлении страхового случая всегда подскажет где как и с кем лучше (поймите только правильно). Доступна 24 часа в сутки по сотовому или домашнему.

Лично я ей очень благодарен.


Ок, жду телефон в личном сообщении. Спасибо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100