ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Горный алтай / Байкал

 RSS-поток ветки «Горный алтай / Байкал»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
provr



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 373
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Горный алтай / Байкал Ответить с цитатой

Уважаемые, просьба поделится трекерами для навигатора (любых форматов) по данным районам. Нужны точные и проверенные именно Вами маршруты (не интернетовские), дабы на месте не попасть в просак (в тех направлениях вылазка будет пилотная - на обум, место выберется в соответствии с наибольшим количеством информации соответственно) .
Форум курил, нужно больше информации.
Буду благодарен любым Вашим трекерам по этим районам (с отметками наиболее зрелищных мест).

Если нет цифрового трекера, но есть желание поделится маршрутом - скидывайте графические файлы с точными обозначениями.

Поездку планирую на Июль 2015. Принимаю советы вплоть до нового года.

Графические файлы с маршрутом и достопримечательностями большая просьба отправлять на e-mail: ProRider1@yandex.ru (в максимальном разрешении, это критично).

Так же интересны ссылки на проверенные Вами клубы\группы, выезжающие в направлениях Байкала / горного Алтая.
Вернуться к началу
mari_zl



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Там очень красиво и по кольцевой железной дороге можно пройтись или на поезде прокатиться. Надо обдумать такой поход.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтай.
http://forum.nedoma.ru/topic9238-0-asc-260.html
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "кольцевая" - это о КБЖД, то она не кольцевая, просто называется так, кругобайкальская. Вот уж там-то точно трек ни к чему, не заблудишься )) Да и в целом на Байкале если далеко от озера не отходить - трек не очень-то и нужен, все очевидно, карты вполне достаточно.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый ништяк - едешь по БАМу до Северобайкальска, потом на катере до мыса Котельниковского, там горячие источники, потом турпоход до горы Черского, мы до оз. Гитары дошли только, ну в Тазике искупались. Потом назад, на моторке до Байкальского, там рыба-водка, дальше в Нижнеангарск, Оттуда Бурятские авиалинии возят в Иркутск, там юг Байкала - Листвянка, КБЖД и все дела. Потом на поезде уже по Трансибу в Уфу. Две недели крайне насыщенного путешествия. Рекомендую!
Вернуться к началу
andry59



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 26
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтай
http://offroad.kazan.ru/tourism/100731/tech.html
По этим трекам ходили прошлый год - http://forum.nedoma.ru/topic40149.html&highlight=%E0%EB%F2%E0%E9+%E1%E0%E1%E0%E9
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100