 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ээ, сначала литература, потом география |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| trike писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
| trike писал(а): |
| Сплюшка писал(а): |
ну в Евро
пе тож вон начали, трайк чет то там с отрезанными брошками выкладывал
Вернее сказать - продолжили |
А может быть все-таки почитаешь, кто там отрезал то? |
неужто арабы с востока?? Может ты вникнешь в суть беседы? И по поводу того кто отрезал
Я чесслово не вижу причин верить твоим ссылкам |
Ну нельзя же писателем только быть! |
слышь иди почитай пару страниц назад, мне лень разжевывать))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Сплюшка

Зарегистрирован: 04.06.2006 Сообщения: 7531 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| Ээ, сначала литература, потом география |
ну и про Пушкина
В каком то отп я выкладывала его стихи, если интересно, поищи
Про анафемы зачеркнуто санкции России |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
| Шурале56 писал(а): |
| Ээ, сначала литература, потом география |
ну и про Пушкина
В каком то отп я выкладывала его стихи, если интересно, поищи
Про анафемы зачеркнуто санкции России |
да он вообще не русский))) и романовы тем более
Все понаехавшие |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Про мифы, случаи имели место быть, но только кратковремено и локально. Но! Всё это конечно же сильно преувеличено, например 2 миф: куртуазная любовь например могла быть следствием эпохи, которая породила миф, или наоборот, эпоха эта была предшествующей. в конце концов дыма без огня не бывает. Осталось понять что есть дым, а что огонь.
Надо подробно изучать и курить в общем |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Не ходил на выборы лет 10 .Будет выставлять ,отдам свой голос за ВВП,в том числе и за Крым .Задумка на грани авантюризма ,зато какое выполнение ,блеск.Либералы налетай.
P.S.И нас таких дохуа ,не получиться загнать и сжечь,хлопотно это.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сплюшка писал(а): |
ну и про Пушкина
В каком то отп я выкладывала его стихи, если интересно, поищи
Про анафемы зачеркнуто санкции России |
Ага, читал. Нормальный такой европейский коммерческий стишок.
Я же писал выше про сволочь и "пятую колонну": свою страну не любил, желал втянуть её в войну. Гениальная сволочь, да )
| Цитата: |
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! |
И даже про Алину уже знал )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 1:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Со времен А. Гитлера у США самая мощная машина пропаганды. На данный момент с успешным использованием современных способов коммуникации. Некоторые безвольные натуры полностью подчиняются этому. Их легко заметно по поведению, стоит их вывести на нестыковку в рассуждениях- начинают брызгатся слюной, оскорблять. Короче как капризные дети. К сожалению это не останавливает их от вранья. |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 1:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| Со времен А. Гитлера у США самая мощная машина пропаганды. На данный момент с успешным использованием современных способов коммуникации. Некоторые безвольные натуры полностью подчиняются этому. Их легко заметно по поведению, стоит их вывести на нестыковку в рассуждениях- начинают брызгатся слюной, оскорблять. Короче как капризные дети. К сожалению это не останавливает их от вранья. |
А еще они тупые. Это важно знать каждому.
Айфон у них получился случайно, за счет эксплуатации человека человеком. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Пт Сен 12, 2014 7:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| Frol писал(а): |
| Со времен А. Гитлера у США самая мощная машина пропаганды. На данный момент с успешным использованием современных способов коммуникации. Некоторые безвольные натуры полностью подчиняются этому. Их легко заметно по поведению, стоит их вывести на нестыковку в рассуждениях- начинают брызгатся слюной, оскорблять. Короче как капризные дети. К сожалению это не останавливает их от вранья. |
А еще они тупые. Это важно знать каждому.
Айфон у них получился случайно, за счет эксплуатации человека человеком. |
Черти волосатые, с хвостами и копытами. Жрут макдаки только. Ну это для самых маленьких если объяснять. Потом поймут. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|