 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| так давайте гаврик с равилем подерутся, кто победит, тот пусть и скажет-расти доллару или падать. |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Курс доллара впервые в истории достиг уровня в 38 руб.
Впервые в истории курс доллара превысил ключевой уровень в 38 руб., свидетельствуют данные Московской биржи. |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
... еврей угнал ракету, вышел на околоземную орбиту, развил вторую космическую скорость, потом вылетел за пределы Солнечной системы, вылетел за пределы галактики, покинул Вселенную - перелетел в антивселенную, достиг антигалактики, нашел анти-Землю, сел на нее, доехал до Анти-Уфы. зашел в свой анти-дом, смотрит - а там - антисемит
старый анекдот |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
| так давайте гаврик с равилем подерутся, кто победит, тот пусть и скажет-расти доллару или падать. |
не дождетесь, сами скоро драться начнете
между собой |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вчерашние выборы отличились рекордно низкой явкой, в среднем — 25,93%. В скобках — результаты «сокрушительной победы» «Единой России»: процент проголосовавших за эту партию от общего числа внесенных в списки избирателей:
Владивосток — 12,95% (5,4 ;
Барнаул — 17,63% (10,3 ;
Петропавловск-Камчатский — 16,62% (8,5 ;
Тверь — 24% (10%);
Черкесск — 60,5% (44%);
Ярославль — 23,89% (9,72%).
"Новые власти разных уровней в единый день голосования избраны ничтожным числом избирателей. То есть мало того что представительство граждан было искажено нарушениями традиционного типа и размыто партиями-спойлерами, не представляющими никого, кроме их учредителей, оно снижено катастрофической явкой. Легитимность нынешней власти ускользает, становится все более эфемерной, летит, как пух из уст Эола.
Но политтехнологи со Старой площади перестарались — вряд ли в их планы входило ТАКОЕ снижение явки, поскольку показатели ближе к плинтусу делегитимизируют власть."
Последний раз редактировалось: Антибукс (Пн Сен 15, 2014 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
R&B
Зарегистрирован: 03.11.2010 Сообщения: 2479 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Прошедшие в России выборы доказывают, что
в переносе даты голосования нет необходимости, заявил премьер-министр РФ Дмитрий
Медведев.
"Я слышу часто жалобы на то, что неудобно проводить агитационный период летом,
предлагается перенести дату единого голосования на зиму. Мне кажется, что сам
ход выборов доказывает, что это не так, явка высокая, люди приходят и голосуют",
- заявил Д.Медведев, выступая на медиафоруме "Регионы России".
По его словам, "бурная активность" в день голосования в прошедшее
воскресенье доказывает, что "для проведения выборов были созданы условия, а дата
проведения выборов не является преградой".
Кто из форумчан ходил голосовать? (кроме Аминева). |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Димон писал(а): |
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.
http://itar-tass.com/ekonomika/1441933
радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое. |
Блин! Я спокойно отнесся к исчезновению сыров масдам и дор блю плесенью, но исчезновение желейных конфет рошен для меня будет серьёзной потерей))
Последний раз редактировалось: Highlander (Пн Сен 15, 2014 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Отец, мать голосовали, я отсыпался и уехал с культиватором в огороде резвиться |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 15, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Димон писал(а): |
Фабрика украинской кондитерской компании Roshen в Липецке приостанавливает работу на две недели из-за резкого падения спроса, сообщили ИТАР-ТАСС на предприятии.
http://itar-tass.com/ekonomika/1441933
радику мои соболезнования. спрос-предложение, невидимая рука рынка и все такое. |
Блин! Я спокойно отнесся к исчезновению сыров масдам и дор блю плесенью, но исчезновение желейных конфет рошен для меня будет серьёзной потерей)) |
если ломка продолжится до конца октября, могу из казахстана пару кило привезти  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|