 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Полагаешь есть прямая связь между этими фактами? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
Хорошая девочка. Смелая. Как и Наталья Поклонская. Не в первые вижу как такие девушки попадают под внимание черни. |
Думаешь что он Поклонскую тоже... ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
Где модераторы?
| Цитата: |
| 16. Запрещено регистрировать и использовать новую учетную запись в период действия ограничения прав доступа для основной учетной записи, с целью продолжения дискуссии/флейма/провокации и т.п. за которое последовало ограничение прав пользователя. В случае нарушения этого правила, срок ограничения прав доступа удваивается, а доступ для новой учетной записи закрывается. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
Darth Vader

Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 2107 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
....
Думаешь что он Поклонскую тоже... ? |
Оскорблять женщин это тренд последних часов здесь? |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| Frol писал(а): |
Хорошая девочка. Смелая. Как и Наталья Поклонская. Не в первые вижу как такие девушки попадают под внимание черни. |
Думаешь что он Поклонскую тоже... ? |
Ээээ... незнаю как тебе ответить. Я свободен от проявлений сексизма, так что домыслы развивать не смогу. |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 12:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
неплохая статья
| Цитата: |
Россияне сейчас живут внутри такого «сна Борхеса». Им искренне кажется, что они видят, как Россия правит миром. Как перед ней трепещет Обама и заискивает Меркель. Как «ура, мы ломим, гнутся шведы». Пусть это даже не Полтавская битва и не совсем шведы, но все равно ведь все происходит где-то рядом с Полтавой. Вся надежда на пробуждение России теперь как раз и связана с нынешними «неспящими». О «новом большинстве» написано много, но куда важнее, простите за пафос, который я сам ненавижу, для судьбы Отечества «новое меньшинство».
Нынешнее антивоенное российское меньшинство принципиально отличается от тех, кому просто активно не нравилась наша власть даже еще год назад.
Тогда Россия не вела эту «войну миров» так открыто и масштабно, как сейчас, с таким демонстративным игнорированием собственных возможностей и проблем. Тогда еще можно было рассуждать в типичной российской интеллигентской парадигме «воры лучше палачей». Или, как говорила одна мамина школьная учительница, «и злая тварь милее твари злейшей».
Теперь новое российское меньшинство — не просто способные мыслить люди, теперь это еще и люди, не поддавшиеся химерическому восприятию мира. Сознательно или интуитивно не подчинившиеся подмене реальной национальной идентичности игрой в «империю», в «русский мир», в «войну с Америкой». Прагматизм и здравый смысл в России оказались высоким идеализмом. Неверие в политические сказки и способность не терять голову — актом гражданского мужества. |
http://www.gazeta.ru/comments/column/novoprudsky/6210617.shtml |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 3:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну вот, опять новые доказательства нападения? Ксерокопии паспортов и военных билетов наверно.
Через 30 лет это уже будут миллион расстреляных Путиным. А вот зачем Порошенко приказал сбить боинг- время откроет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 3:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ты вообще мало за чем следишь... |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А Крым опять же с медицинской точки зрения -был удален как аппендикс ... причем лазером и исключительно лапароскопией,стерильно,бескровно - все во благо больного))) дабы избежать перитонита Украинского общества,но тут по советам заокеанских медиков Украина решиа перитонит полечить комбинированным способом- харакири+барбитураты горстями..и вот результат... |
|
| Вернуться к началу |
|
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 8:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
Поспелов типичный пример человека находящегося в состоянии химерического восприятия действительности)
Инвалид холодной войны детектед
Опять грезит геополитикой
А в России между тем надвигается медленная катастрофа по типу аргентинской
В Ведомостях хорошая статья Сонина по этому поводу.
России грозит отсутствие экономического роста и стагнация развития.
http://www.vedomosti.ru/opinion/news/33390661/nezametnaya-katastrofa
нас неумолимо тянут назад в прошлое всеми способами
вон даже депутаты решили отменить закон о лампочках накаливания
теперь их снова будут продавать
| Цитата: |
| «Мы получали множество обращений от граждан, для них стоимость новых энергоэффективных лампочек непомерно высока — ведь они зачастую в десять, а то и более раз дороже привычных ламп накаливания, при этом за прошедшие годы мы не заметили обещанной экономии на электропотреблении, — сообщил газете депутат. |
http://izvestia.ru/news/576659
ждем теперь когда признают компьютеры неэффективными и будут снова внедрять костяные счеты в конторах , а в вузах логарифмические линейки)
| Цитата: |
| Холодная война с шипением вползает на русский порог. Навстречу ей мчится всадник в золотистом доспехе, вонзает копьё в её зловонную пасть. |
http://zavtra.ru/content/view/vsadnik-v-zolotom-dospehe/
 |
 | Бан выдан XAPuTOH (Вт Сен 16, 2014 8:45 am, действует до: не ограничен) Пояснение: Нет |
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|