 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Антибукс
Зарегистрирован: 15.09.2014 Сообщения: 19 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Frol писал(а): |
| Кстати, украинские проститутки, коих много и в России и в Европе четко знают курс и рубля и гривны. Но предпочитают евро. А в азии доллар в цене. |
| Цитата: |
Они так долго говорили о несуществующей угрозе, что она материализовалась — в их собственных головах; другая реакция — агрессия.
«Говорит Москва», Сергей Доренко: «Что поставляла нам Украина? Шлюх!.. Двигатели и шлюх!» Там же чуть позже другой ведущий, похожий на Доренко манерами и интонацией, говорит о Шотландии: «Если эти ублюдки отсоединятся, они все равно будут против нас... Мы-то их поддерживали — а эти подонки по-прежнему поддерживают европейский путь и санкции».
Звонит слушатель: «Из-за таких, как вы, у России и не осталось друзей» (в ответ — ругань, оскорбления). Впрочем, все это говорится «в шутку»; в специфической ситуации «подвижной этики» ведущий всегда может ускользнуть от ответственности: «у меня такая манера». |
У информационной войны свои жертвы. В иезуитском смысле «ненависть к Украине» была для него «освобождением» — родом удовольствия, свободой от ограничений в выборе слов и выражений, суррогатом «абсолютной правоты». Психологически от этого трудно отказаться. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня в машине по радио краем уха слышал, что порошенко готов предоставить лнр и днр особый статус и что-то там про русский язык, т.е. в принципе согласился с требованиями, которые были выдвинуты (по факту предлог к отсоединению и войне).
Странно всё это |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
вчера по ссылке на ФБ зашел на странички тех, кто себя называют сталинистами. это пипец. вытаскивают сообща какие-то посты "врагов" - ничего особенного, как это было все 90-е-нулевые - и реально изгаляются что с ними надо делать. Война гражданская и погромы в головах конкретные. страшно реально за будущее.
думаю что наши "патриоты" - ежели такие ресурсы посещают, здесь еще и "сдерживаются". |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
О, пидорга убили, можно в тему зайти теперь.
Хреново живем, совсем...(((
У меня к подстанции прицепился сосед. Построил здание оптовой базы года три назад, а искричества нету. Долго он долбил меня, но решил вопрос через директора. Ездил на "одинадцатой". Денег нету, говорит, все в здание вложил, да еще переезд, клиетов и так было мало, теперь совсем пропали. Ну и т.д. Выклянчил у меня убитую мебель от института оставшуюся. Отдал за шикаладку. Вчерась выскакивает навстречу паджера новенькая и типа сигналит. Смотрю Айрат сидит, улыбыается. За лям 950 взял, хвалится))). |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И ваще, не трындите, нас тут нету:
| Цитата: |
| Физикам из Канады, США и Швеции удалось запутать три фотона. Используя установку Национального института стандартов и технологий США, ученые смогли создавать до 660 троек запутанных фотонов в час, а также усомниться в существовании объективной реальности. По словам ученых, им впервые удалось добиться таких высоких скоростей генерации запутанных фотонов. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Nature Photonics. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А картофан дорогой наоборот, в ашане 9-10 руб всего |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| напомните, пожалуйста, среднегодовую температуру в италии, англии, сша и россии?.. ну, чтоб затраты на обслуживание газопроводов прикинуть?... |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| то есть 2007год берем как год, когда цены на транспортировку были оптимальны (идеальны, истинно рыночны, в порочащих связях не замечены и т.п.)?... |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|