 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Мартышка писал(а): |
Председатель совета директоров медиахолдинга...
Госпаде... Ну ведь никакой логики. 31 год, спортсменка... Председатель совета директоров... Какое счастье не быть на таком совете.
К чему этот пиар? Я не понимаю этого... |
Совет директоров в некоторых компаниях выступает как просто представительный орган, или наблюдательный совет, часто даже не участвует в управлении. Просто куколка будет мелькать на экранах, полномочий реальных не будет, что такого непонятного? Пока в ГД сидела, ее многие забыли.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14779 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В украине походу разгорается новый майдан...группы майданутых в вк кипят злобой по поводу якобы сдачи Донбасса

Последний раз редактировалось: Highlander (Вт Сен 16, 2014 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
... Просто куколка будет мелькать на экранах, полномочий реальных не будет, что такого непонятного? Пока в ГД сидела, ее многие забыли.  |
Насчет мелькать - ХЗ, ХЗ. Фотка её предшественника на этом посту чото даже не гуглится |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14779 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я так понял к мэру Киева Кличко никаких претензий нет?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
Я так понял к мэру Киева Кличко никаких претензий нет?  |
Лично у меня - нет. Мне он пофиг. Претензии были как к боксеру - уныло. А почему вас так интересует зарубежный мэр?
А вот вернет ли Кабаева в эфир РенТВ Максимовскую - интересно, да
Последний раз редактировалось: Шурале56 (Вт Сен 16, 2014 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14779 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А почему вы спрашиваете?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
А почему вы спрашиваете?  |
А кто первый начал?
Хочется узнать причины. Может, я чото не понимаю, и мне тоже надо за Кличко следить. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно послушать наблюдателя. Как прошли выборы? Все ли так честно как нам описывают?
Кстати асфальт в Питере очень хороший. плохого просто не видел.
Видимо не везде все так фигово как в Уфе. |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В Москве за год поставили эстакаду выхода на Кутузовском проспекте. Все по воздуху. Огромный объем бурения, металлоконструкций, сварных работ. Даже покрасили с укрывным материалом.
И нет скандала с распилом. Угадайте почему...
Оппозиция превращается в инструмент рэкета. Как Гринпис получает свои откатные с каждого производителя, так и крупные компании вынужденны вводить под видом наблюдателей либердемокр в свои круги. Ну чтобы достоверно не иметь скандала. Неважно, есть ли откаы и роспилы, отряд хомячков запросто будет орать про "4 млрд в один год!", хот и нет там ни 4, ни одного года да проект сравнительно средненький по затратам.
И газопровод, это не только труба, но и 2-3 выкотехнологических, затратных компрессорных станции каждые 1000 км. Но это так, для кукушки. Чтобы не думала, что газ на границе берется из скважины, как вода в бочке. |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ага, газ на границе не из бочки. Он еще и перерабатывается, очищается, что тоже входит в его стоимость. И когда одна компания, позиционируюшая себя "Народным достоянием", покупает для кап/ремонта некое оборудование для очистки, то платит за него в 2 раза дороже, чем одновременно покупающий то же самое оборудование частник. У кого себестоимость выше выходит, прям и не знаю. Оппозиционеры, да, виноваты |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|