|
|
| Автор |
Сообщение |
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 10:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Frol писал(а): |
Оппозиция превращается в инструмент рэкета. Как Гринпис получает свои откатные с каждого производителя, так и крупные компании вынужденны вводить под видом наблюдателей либердемокр в свои круги. Ну чтобы достоверно не иметь скандала. Неважно, есть ли откаы и роспилы, отряд хомячков запросто будет орать про "4 млрд в один год!", хот и нет там ни 4, ни одного года да проект сравнительно средненький по затратам. |
Надеюсь ты не думаешь что я жду пока со мной кто то поделится? |
Зачем мне обэтом думать? Ты за идеалы работать будешь ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| нива 3 d писал(а): |
Чего добились .Крым Наш.Попробуй забери.  |
Зачем он тебе-то? Что б был? Что положительного произошло с того момента, когда он стал вашим?
Россия встала с колен, чтобы присесть на корточки (с), воистину |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Прикольно, уже лозунгами разговаривают. Чувствуются на каких сайтах тусуются ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Frol

Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 4964 Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А вы чего больше боитесь- того что не сможете выехать или не сможете вернуться? |
|
| Вернуться к началу |
|
Шайхулмарданов Азат.
Зарегистрирован: 17.08.2012 Сообщения: 5269 Откуда: набережные челны
|
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Шурале56 писал(а): |
| нива 3 d писал(а): |
Чего добились .Крым Наш.Попробуй забери.  |
Зачем он тебе-то? Что б был? Что положительного произошло с того момента, когда он стал вашим?
Россия встала с колен, чтобы присесть на корточки (с), воистину |
Лично для меня ,тесть перестал быть иностранцем,миграционная карта в ауте , вино ,коньяк вези не хочу.Крымчане всегда хотели быть частью России.Теперь дальше .
Вот к примеру Вы отдаете дочь замуж,а зять оказался кухонный боксер.Можно конечно открыв УК плакать о недопустимости такого поведения,а можно просто прийти и настучать по фейсу.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD
Зарегистрирован: 19.12.2009 Сообщения: 2967 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
интересно, в киевских форумах есть просветленные, свободно и крайне настойчиво(до персевераций) критикующие и обзывающие Порошенко за очевидное для всего культурного мира неправильное политическое поведение ? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 1:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| очевидное для всего культурного мира |
Че за страны в этом очевидном пространстве? Список есть?
К Белоруссии, Венесуэле и Абхазии кто-то присоединился?
Хотелось бы порадоваться. Я всегда с удовольствием смакую наши победы... |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вообще у либералов "око за око, зуб за зуб". Эт они просто притворяются белыми и пушистыми))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14780 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну ладно хоть не рашкой уже назвал)) прогресс) Так-то Раша нормальное название) |
|
| Вернуться к началу |
|
Шурале56

Зарегистрирован: 23.05.2010 Сообщения: 6797 Откуда: Оренград
|
Добавлено: Ср Сен 17, 2014 10:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ага, "И всё-таки она наша" (с).
Ваще в последние полгода складывется ощущение, что страна пересмотрела "Нашей Раши".
| Цитата: |
| Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
|