ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ6

 RSS-поток ветки «ОПТ6»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 1161, 1162, 1163  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Frol писал(а):

Оппозиция превращается в инструмент рэкета. Как Гринпис получает свои откатные с каждого производителя, так и крупные компании вынужденны вводить под видом наблюдателей либердемокр в свои круги. Ну чтобы достоверно не иметь скандала. Неважно, есть ли откаы и роспилы, отряд хомячков запросто будет орать про "4 млрд в один год!", хот и нет там ни 4, ни одного года да проект сравнительно средненький по затратам.


Надеюсь ты не думаешь что я жду пока со мной кто то поделится?


Зачем мне обэтом думать? Ты за идеалы работать будешь )
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нива 3 d писал(а):
Чего добились .Крым Наш.Попробуй забери. Mad

Зачем он тебе-то? Что б был? Что положительного произошло с того момента, когда он стал вашим?
Россия встала с колен, чтобы присесть на корточки (с), воистину
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, уже лозунгами разговаривают. Чувствуются на каких сайтах тусуются )
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы чего больше боитесь- того что не сможете выехать или не сможете вернуться?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
нива 3 d писал(а):
Чего добились .Крым Наш.Попробуй забери. Mad

Зачем он тебе-то? Что б был? Что положительного произошло с того момента, когда он стал вашим?
Россия встала с колен, чтобы присесть на корточки (с), воистину

Лично для меня ,тесть перестал быть иностранцем,миграционная карта в ауте , вино ,коньяк вези не хочу.Крымчане всегда хотели быть частью России.Теперь дальше .
Вот к примеру Вы отдаете дочь замуж,а зять оказался кухонный боксер.Можно конечно открыв УК плакать о недопустимости такого поведения,а можно просто прийти и настучать по фейсу.
Cool
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, в киевских форумах есть просветленные, свободно и крайне настойчиво(до персевераций) критикующие и обзывающие Порошенко за очевидное для всего культурного мира неправильное политическое поведение Very Happy ?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
очевидное для всего культурного мира


Че за страны в этом очевидном пространстве? Список есть?

К Белоруссии, Венесуэле и Абхазии кто-то присоединился?
Хотелось бы порадоваться. Я всегда с удовольствием смакую наши победы...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у либералов "око за око, зуб за зуб". Эт они просто притворяются белыми и пушистыми)))
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14780
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно хоть не рашкой уже назвал)) прогресс) Так-то Раша нормальное название)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, "И всё-таки она наша" (с).
Ваще в последние полгода складывется ощущение, что страна пересмотрела "Нашей Раши".
Цитата:
Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 1161, 1162, 1163  След.
Страница 84 из 1163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100