ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Полет на воздушном шаре!

 RSS-поток ветки «Полет на воздушном шаре!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
karina2307



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:07 pm    Заголовок сообщения: Полет на воздушном шаре! Ответить с цитатой

Решила маму повезти отдохнуть, подтянуть здоровье в Железноводске. В отеле "Славяновский исток",где будем жить оказывается организовывают полеты на воздушных шарах.
И я прямо загорелась этой идеей. Именно над окрестностями Железноводска воздушные прогулки считаются технически сложными.
За что я переживаю)) Еще интересно, что во второй половине сентября каждый год там проходит фестиваль воздушных шаров! Хотелось бы попасть!
Кто летал на воздушных шарах,очень страшно, опасно? )) Стоит лететь?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну где же ссылка?!
Вернуться к началу
karina2307



Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла,ссылки нельзя размещать или я что-то путаю?)
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сарказм, детка
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karina2307 писал(а):
Как я поняла,ссылки нельзя размещать или я что-то путаю?)
Можно только На большом воздушном шаре - мандаринового цвета Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100